Толерантность против здравого смысла – в США приняли в армию летчика с тюрбаном и бородой - «Новости»

  • 20:00, 08-июн-2019
  • Армения / Интернет / Ростов-на-Дону / Новости дня
  • Лилия
  • 0

Крайне непрактичные в летных условиях вещи разрешили носить сикху из США.



Толерантность против здравого смысла – в США приняли в армию летчика с тюрбаном и бородой - «Новости»




Сикх американского происхождения Харпритиндер Сингх Баджва теперь может носить тюрбан и бороду на службе. Это кажется вполне нормальным, пока не проанализируешь летное снаряжение летчиков. Борода может мешать герметично пристегнуть элементы гермошлема к лицу. Конечно же, любой гражданин любой страны вправе выражать свою принадлежность к той, или иной этнической группе, однако, армия - это более строгий порядок, где порою приходится пожертвовать некоторыми проявлениями своей индивидуальности в пользу эффективности.



Гермошлем F-35

[i][/i]


Толерантность в США давно уже перешла все границы разумного, причем работает это только в сторону мигрантов, представителей меньшинств и различного рода «цветных» представителей американского населения. Никаких послаблений или улучшений условий для «белого» населения Америки не предусматривается. На фоне таких странных мер в США растут националистические настроения, правда, леволиберальная общественность пытается объяснить именно рост националистических настроений причиной ввода различных мер в защиту «небелого гетеросексуального населения».


Крайне непрактичные в летных условиях вещи разрешили носить сикху из США. Сикх американского происхождения Харпритиндер Сингх Баджва теперь может носить тюрбан и бороду на службе. Это кажется вполне нормальным, пока не проанализируешь летное снаряжение летчиков. Борода может мешать герметично пристегнуть элементы гермошлема к лицу. Конечно же, любой гражданин любой страны вправе выражать свою принадлежность к той, или иной этнической группе, однако, армия - это более строгий порядок, где порою приходится пожертвовать некоторыми проявлениями своей индивидуальности в пользу эффективности. Гермошлем F-35 _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!