NASA показало улик пришельцев-пчёл: Главный враг Нибиру захватил Марс? - «Новости»

  • 16:05, 30-июн-2019
  • Красноярск / Видео / Новости дня / Армения / Наука / Мнения
  • Addington
  • 0

Десятки НЛО захватили Луну и построили инопланетные улики на Марсе, говорят уфологи. В Сеть попали первые фото.[/b]





Группа американских уфологов обеспокоена новой космической угрозой, которая нависла над Землей. По словам учёных, в Солнечную систему ворвалась армия цифалоподов — пчелоподобных гуманоидов. Существует огромное количество инопланетных цивилизаций, и далеко не все их них имеют дружелюбное настроение. Оказалось, что цифалоподы — главный враг пришельцев с Нибиру. Эти две расы воюют за господство в нашей галактике, уверены исследователи.


Насекомообразные гуманоиды уже приступили к захвату Марса. Соответствующее видео недавно попало в Сеть. На нём видно, как на фоне яркой Луны пролетели десятки НЛО. Корабли отправились в сторону Марса, после чего NASA заметило на Красной планете неизвестные инопланетные постройки, напоминающие соты.





Агентство сразу же запечатлело постройки пришельцев, и показало в Сети неизвестное шестиугольное здание на поверхности Марса. Уфологии изучили снимки и заявили, что неизвестное строение — улик пришельцев. Удивительно, что марсианский объект обладает такими же пропорциями, что и соты земных пчёл. Возможно, древняя цивилизация цифалоподов является прародителями земных насекомых. Эта версия много раз звучала на научных конференциях, поскольку получить дар «геометрического предвидения» можно только от какой-то внеземной силы, или от пришельцев, говорят исследователи.





Инопланетный объект на Красной планете говорит о серьезных намерениях цифалоподов: они собираются надолго остаться в этой точке Вселенной. Получается, что враг нибируанской расы уже захватил Марс. Кто следующий?


Уфологии считают, что у обитателей Планеты Х нет шансов, поскольку пчелоподобные мутанты превосходят своим технологическим оружием, а сила Нибиру заключается лишь в гравитационных изменениях. Если Нибиру — враг, то человечество для этого вида пришельцев никакого интереса не несёт.


Уфологи говорят, что уничтожение Земли не ходит в планы цифалоподов, поскольку они хотят сохранить целостность Млечного пути. По мнению конспирологов, они просто хотят вернуться на свою планету. Возможно, Марс и есть их домом, поскольку там уже не раз находили следы существования инопланетной расы неизвестных науке жуков.


Десятки НЛО захватили Луну и построили инопланетные улики на Марсе, говорят уфологи. В Сеть попали первые фото._


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!