«Церковь не место для пиара»: Пасхальный концерт Цымбалюк и Шаляпина может не состояться - «Новости»

  • 13:24, 12-мар-2019
  • Армения / ДНР и ЛНР / Статистика / Новости дня
  • Вера
  • 0

Концерт, который запланировали Цымбалюк и Шаляпин в храме Христа Спасителя могут сорвать недовольные прихожане.





 


На днях экс супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская на своей странице в Instagram прорекламировала предстоящий концерт. Оказывается, они с Прохором Шаляпиным в день празднования Пасхи решили провести концерт в храме Христа Спасителя.


Несмотря на то, что билеты стоят от 2,5 до 6 тысяч рублей, они хорошо расходятся и по сценарию будут проданы задолго до праздника.


Однако многим прихожанам храма эта идея совсем не по душе. Они считают, что скандальные артисты создали свой союз исключительно ради пиара и денег. Сделав такие выводы, они написали более 30 петиций и отправили их влиятельным особам, среди которых депутаты, общественные деятели и патриарх Кирилл. Пока никакого ответа прихожане не получили, но не исключено, что концерт может не состояться.


Многие фанаты поддержали пианистку и её партнёра: «Поздравляю! Желаю много-много концертов и счастья!, «Обязательно будем на концерте, поздравляем», «Виталина, никого не слушайте, поздравляем с концертом». А некоторые, как и прихожане храма, выступили против и поинтересовались у Цымбалюк, не боится ли она отмены концерта: «Ну такое...концерт в храме, по-моему это чересчур», «Другого места не нашли?», «Виталина прочитала статью в интернете, о петиции, не боитесь что церковь запретит концерт?».





 


Цымбалюк ответила на последний комментарий и заявила, что ничего не боится и жить ей никто не запретит. Посмотрим, кто же всё-таки победит, прихожане, которые переживают, что после концерта скандальной парочки люди перестанут посещать храм или артисты, которые не боятся ничего.


Концерт, который запланировали Цымбалюк и Шаляпин в храме Христа Спасителя могут сорвать недовольные прихожане. На днях экс супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская на своей странице в Instagram прорекламировала предстоящий концерт. Оказывается, они с Прохором Шаляпиным в день празднования Пасхи решили провести концерт в храме Христа Спасителя. Несмотря на то, что билеты стоят от 2,5 до 6 тысяч рублей, они хорошо расходятся и по сценарию будут проданы задолго до праздника. Однако многим прихожанам храма эта идея совсем не по душе. Они считают, что скандальные артисты создали свой союз исключительно ради пиара и денег. Сделав такие выводы, они написали более 30 петиций и отправили их влиятельным особам, среди которых депутаты, общественные деятели и патриарх Кирилл. Пока никакого ответа прихожане не получили, но не исключено, что концерт может не состояться. Многие фанаты поддержали пианистку и её партнёра: «Поздравляю! Желаю много-много концертов и счастья!, «Обязательно будем на концерте, поздравляем», «Виталина, никого не слушайте, поздравляем с концертом». А некоторые, как и прихожане храма, выступили против и поинтересовались у Цымбалюк, не боится ли она отмены концерта: «Ну такое.концерт в храме, по-моему это чересчур», «Другого места не нашли?», «Виталина прочитала статью в интернете, о петиции, не боитесь что церковь запретит концерт?». Цымбалюк ответила на последний комментарий и заявила, что ничего не боится и жить ей никто не запретит. Посмотрим, кто же всё-таки победит, прихожане, которые переживают, что после концерта скандальной парочки люди перестанут посещать храм или артисты, которые не боятся ничего.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!