В рамках дела о незаконном обороте наркотиков задержаны четверо граждан Ирана - «Новости Армении»

  • 01:00, 27-фев-2018
  • Армения
  • Thorndike
  • 0

В рамках дела о незаконном обороте наркотиков задержаны четверо граждан Ирана - «Новости Армении»

В рамках проводимого Следственным комитетом расследования уголовного дела семерым гражданам предъявлены обвинения в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере.

Как сообщает пресс-служба СК, наркотики были доставлены в Армению контрабандным путем из Ирана. Доставку наркотиков организовали граждане Ирана. Наркотики ввозились в тайнике в автобусе, склад находился в арендованной квартире. Сбывали наркотики граждане Армении.

В рамках следствия задержаны семь граждан – трое граждане Ирана, четверо граждане Армении.

Проведены обыски в квартирах задержанных. По итогам обысков обнаружены наркотики и психотропные вещества, в том числе более 381 г «метамфетамина», стоимость которого на черном рынке в Армении составляет 100 тысяч драмов.
Поделитесь с друзьями:

В рамках проводимого Следственным комитетом расследования уголовного дела семерым гражданам предъявлены обвинения в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба СК, наркотики были доставлены в Армению контрабандным путем из Ирана. Доставку наркотиков организовали граждане Ирана. Наркотики ввозились в тайнике в автобусе, склад находился в арендованной квартире. Сбывали наркотики граждане Армении. В рамках следствия задержаны семь граждан – трое граждане Ирана, четверо граждане Армении. Проведены обыски в квартирах задержанных. По итогам обысков обнаружены наркотики и психотропные вещества, в том числе более 381 г «метамфетамина», стоимость которого на черном рынке в Армении составляет 100 тысяч драмов. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!