Обращение к сотрудникам СБУ, СВРУ, к военным офицерского звена ВСУ, Нацгвардии - «Новости»

  • 00:00, 14-мар-2024
  • Россия / Новости дня / Видео / ДНР и ЛНР / Политика / Чемпионат / ЖКХ / Здоровье / Судьи / Интернет / Военные действия
  • Любомира
  • 0


А так же к лицам из числа гражданского населения Украины, которые работают агентами указанных выше структур.

Вы более грамотны, чем среднестатистическое население, поэтому, сразу к делу. Победа России и полный возврат украинской территории в состав России неизбежны. Точно так же, как неизбежны и суды над всеми вами за ваши преступления против человечности. Точно так же, как вы до конца своих дней будете жить в страхе, ходить по улицам, оглядываясь, если сбежите в Канаду, Америку, Аргентину и другие страны, поскольку разведка Российской Федерации найдёт каждого из вас в любой точке планеты.

Однако, вы можете рассчитывать или на смягчение приговора, или даже на помилование, если прямо сейчас начнёте сотрудничать с Россией.

1. Придумайте себе уникальный позывной, из слова и цифр, например «Днепр 78654» и все ваши сообщения подписывайте этим позывным. Когда ваш регион будет освобождён от бандеровской оккупации и туда войдут силовые структуры России, вы сможете предъявить им свой позывной. И, если помогали России в проведении СВО, передавали России полезные, оперативные, достоверные сведения, то, сможете рассчитывать на смягчение приговора или помилование.

2. О вашем решении помогать России не должен знать никто, абсолютно никто, ни на работе, ни в кругу семьи.

3. Передавайте сведения России через безопасное интернет соединение, подробная инструкция подключения и шифрования сообщений тут:

А так же к лицам из числа гражданского населения Украины, которые работают агентами указанных выше структур. Вы более грамотны, чем среднестатистическое население, поэтому, сразу к делу. Победа России и полный возврат украинской территории в состав России неизбежны. Точно так же, как неизбежны и суды над всеми вами за ваши преступления против человечности. Точно так же, как вы до конца своих дней будете жить в страхе, ходить по улицам, оглядываясь, если сбежите в Канаду, Америку, Аргентину и другие страны, поскольку разведка Российской Федерации найдёт каждого из вас в любой точке планеты. Однако, вы можете рассчитывать или на смягчение приговора, или даже на помилование, если прямо сейчас начнёте сотрудничать с Россией. 1. Придумайте себе уникальный позывной, из слова и цифр, например «Днепр 78654» и все ваши сообщения подписывайте этим позывным. Когда ваш регион будет освобождён от бандеровской оккупации и туда войдут силовые структуры России, вы сможете предъявить им свой позывной. И, если помогали России в проведении СВО, передавали России полезные, оперативные, достоверные сведения, то, сможете рассчитывать на смягчение приговора или помилование. 2. О вашем решении помогать России не должен знать никто, абсолютно никто, ни на работе, ни в кругу семьи. 3. Передавайте сведения России через безопасное интернет соединение, подробная инструкция подключения и шифрования сообщений тут:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!