Великобритания в отчаянии – Лондон собрался бороться с Россией запрещенным оружием - Новости дня сегодня

  • 00:00, 04-дек-2019
  • Россия / Спорт / Армения / Мнения / Новости дня
  • Денис
  • 0

То, что у армии Великобритании есть весьма ощутимые проблемы с огневой мощью и дальностью поражения, признают даже британские эксперты, решившие порассуждать о том, как правильно «воевать с Россией».

Они убеждены, что в случае конфликта с РФ, Соединенное Королевство покажет себя максимально слабой. Как быть?

По мнению издания The Telegraph выход из ситуации есть.

Британские эксперты убеждены, что для победы над Россией необходимо вернуть запрещенное вооружение, в частности, кассетные бомбы. В противном случае, придется раскошеливаться на дорогие управляемые ракеты, которые сами британцы не делают.

При этом подобные инициативы Лондона вряд ли найдут отклик у коллег по НАТО. В Германии большинство людей, согласно опросу Times, высказалось за налаживание отношений с Россией. Причём развития диалога с Москвой хотят куда больше, чем с Британией и США. Президент Франции Макрон также явно дал понять, что весь альянс впал в «запредельную кому», а значит, вероятно, в НАТО разгорается внутренний конфликт.

Некоторые пользователи начали оценивать идею британцев, иронизируя, что эти кассетные бомбы Великобритания собралась сбрасывать на себя. Нашлись и те, кто оценил, что для Британии хватит менее 10 ядерных бомб России, если они решатся на такой шаг. Однако, стоит отметить, что оценка здесь не уместна совсем. Ведь Лондон с 17 века строит планы, надеясь взять верх над Москвой, однако дальше словоблудия дело не движется.

А учитывая сегодняшний уровень развития вооружения России, в сравнении с Великобританией, а также внутренние дрязги в НАТО, вряд ли Лондон в одиночку решится на какие-то радикальные действия. Остается лишь просто слушать и гадать, до каких ещё более бредовых идей дойдут британские эксперты.


То, что у армии Великобритании есть весьма ощутимые проблемы с огневой мощью и дальностью поражения, признают даже британские эксперты, решившие порассуждать о том, как правильно «воевать с Россией». Они убеждены, что в случае конфликта с РФ, Соединенное Королевство покажет себя максимально слабой. Как быть? По мнению издания The Telegraph выход из ситуации есть. Британские эксперты убеждены, что для победы над Россией необходимо вернуть запрещенное вооружение, в частности, кассетные бомбы. В противном случае, придется раскошеливаться на дорогие управляемые ракеты, которые сами британцы не делают. При этом подобные инициативы Лондона вряд ли найдут отклик у коллег по НАТО. В Германии большинство людей, согласно опросу Times, высказалось за налаживание отношений с Россией. Причём развития диалога с Москвой хотят куда больше, чем с Британией и США. Президент Франции Макрон также явно дал понять, что весь альянс впал в «запредельную кому», а значит, вероятно, в НАТО разгорается внутренний конфликт. Некоторые пользователи начали оценивать идею британцев, иронизируя, что эти кассетные бомбы Великобритания собралась сбрасывать на себя. Нашлись и те, кто оценил, что для Британии хватит менее 10 ядерных бомб России, если они решатся на такой шаг. Однако, стоит отметить, что оценка здесь не уместна совсем. Ведь Лондон с 17 века строит планы, надеясь взять верх над Москвой, однако дальше словоблудия дело не движется. А учитывая сегодняшний уровень развития вооружения России, в сравнении с Великобританией, а также внутренние дрязги в НАТО, вряд ли Лондон в одиночку решится на какие-то радикальные действия. Остается лишь просто слушать и гадать, до каких ещё более бредовых идей дойдут британские эксперты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!