Либералы чуть не подавились шоколадкой со Сталиным… - Новости дня сегодня

  • 16:00, 19-дек-2019
  • Россия / Скандалы / Законы / Власть / Новости дня
  • Сократ
  • 0

В результате получается совершено не демократичная для демократичного государства, коим себя называет нынешняя РФ, картина, когда небольшое, но агрессивное меньшинство хамски навязывает большинству свое субъективное мнение. Причем, делает это вопреки всем законам РФ при поддержки власти РФ, призванной эти самые законы соблюдать.

Очередной повод напомнить о таком положении вещей произошел в Петербурге, где «бдительный» гражданин обнаружил в кафе Русского музея шоколадки с изображением Иосифа Сталина из серии «Лица России»:


Либералы чуть не подавились шоколадкой со Сталиным… - Новости дня сегодня

Гражданин тут же поднял скандал и администрация музея сейчас же запретила Сталина в стенах своего музея.

Либерастов видно за версту. Ну не любишь ты Сталина, так откажись от шоколадки с ним — возьми другую. Нет, нужно проявить экстремизм по отношению к большинству населения.

Такие вот дела творятся в нашем государстве, которое считает само себя образцом законности и демократии. Но, видимо, по отношению к Сталину ни закон, ни демократия тут не работают.

В связи с этим вспоминается история, когда в Перми на одной выставке продавались сувениры с изображением доброго, симпатичного Гитлера.


Я был так возмущен этим фактом, что впервые в жизни написал заявление в прокуратуру Пермского края. Но прокуратура Гитлера на выставке не нашла, о чем и сообщала мне в письменном виде.

Вот и выходит, что Сталина на шоколадке изображать в России нельзя, а Гитлера можно. Я почему-то не сильно удивлен такому положению дел в «прекрасной России настоящего».


В результате получается совершено не демократичная для демократичного государства, коим себя называет нынешняя РФ, картина, когда небольшое, но агрессивное меньшинство хамски навязывает большинству свое субъективное мнение. Причем, делает это вопреки всем законам РФ при поддержки власти РФ, призванной эти самые законы соблюдать. Очередной повод напомнить о таком положении вещей произошел в Петербурге, где «бдительный» гражданин обнаружил в кафе Русского музея шоколадки с изображением Иосифа Сталина из серии «Лица России»: Гражданин тут же поднял скандал и администрация музея сейчас же запретила Сталина в стенах своего музея. Либерастов видно за версту. Ну не любишь ты Сталина, так откажись от шоколадки с ним — возьми другую. Нет, нужно проявить экстремизм по отношению к большинству населения. Такие вот дела творятся в нашем государстве, которое считает само себя образцом законности и демократии. Но, видимо, по отношению к Сталину ни закон, ни демократия тут не работают. В связи с этим вспоминается история, когда в Перми на одной выставке продавались сувениры с изображением доброго, симпатичного Гитлера. Я был так возмущен этим фактом, что впервые в жизни написал заявление в прокуратуру Пермского края. Но прокуратура Гитлера на выставке не нашла, о чем и сообщала мне в письменном виде. Вот и выходит, что Сталина на шоколадке изображать в России нельзя, а Гитлера можно. Я почему-то не сильно удивлен такому положению дел в «прекрасной России настоящего».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!