Моряки ВМС США бегут с корабля после встречи с Русскими - Новости дня сегодня

  • 16:00, 01-ноя-2019
  • Россия / Команды / Новости дня
  • Марианна
  • 0

Американский эсминец способный делать пуски баллистическими ракетами и уничтожать подводные лодки браво бороздил просторы черного моря.

Заходил для знакомства с местными достопримечательностями в портах Одессы и Батуми.

После столкновения команды эсминца США с представителями Российских ВМФ более трети команды подали рапорта на увольнение.

Данную информацию добыли по своим каналам Китайские коллеги из СМИ «Sohu».

Официально эсминец должен был ограничить влияние России в Черном море и оказывать поддержку союзникам Америки.

Блокирование Американского эсминца осуществлял фрегат «Адмирал Эссен», совместно с малыми ракетными кораблями «Орехово-зуево» и «Вышний Волочек».

Что бы Американский эсминец не заблудился малый ракетный катер провел стрельбы, что способствовало быстрой коррекции курса в сторону Одессы.

ВМС США выдвинул официальный протест России. МИД России рассмотрит их претензии и даст достойный ответ, я в этом не сомневаюсь.

Вот так было завершена операция по сдерживанию России в Черном море.

По итогу из 200 членов экипажа Американского эсминца треть решила закончить службу и не сталкиваться с Русскими.


Американский эсминец способный делать пуски баллистическими ракетами и уничтожать подводные лодки браво бороздил просторы черного моря. Заходил для знакомства с местными достопримечательностями в портах Одессы и Батуми. После столкновения команды эсминца США с представителями Российских ВМФ более трети команды подали рапорта на увольнение. Данную информацию добыли по своим каналам Китайские коллеги из СМИ «Sohu». Официально эсминец должен был ограничить влияние России в Черном море и оказывать поддержку союзникам Америки. Блокирование Американского эсминца осуществлял фрегат «Адмирал Эссен», совместно с малыми ракетными кораблями «Орехово-зуево» и «Вышний Волочек». Что бы Американский эсминец не заблудился малый ракетный катер провел стрельбы, что способствовало быстрой коррекции курса в сторону Одессы. ВМС США выдвинул официальный протест России. МИД России рассмотрит их претензии и даст достойный ответ, я в этом не сомневаюсь. Вот так было завершена операция по сдерживанию России в Черном море. По итогу из 200 членов экипажа Американского эсминца треть решила закончить службу и не сталкиваться с Русскими.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!