The Telegraph (Великобритания): сборная России разгромила Шотландию в отборе на Евро-2020 - «Новости»
- 12:56, 11-окт-2019
- Россия / Большой Кавказ / Матчи / Команды / Новости дня
- Edgarpo
- 0
Капитан российской сборной Артем Дзюба, один раз попав в перекладину, забил два гола во втором тайме. Еще по разу отличились Магомед Оздоев и Александр Головин.
До начала матча стало известно, что Кипр выиграл у Казахстана в Астане со счетом 2-1 — двойной упрек в адрес шотландцев, кампания которых началась плохо, с поражения со счетом 3-0 на том же стадионе, и которые к началу матча с россиянами отставали на четыре очка от киприотов, занимающих в своей группе третье место. Никто не мог предвидеть такую ситуацию, когда в марте стартовал отборочный цикл.
Более того, шотландцы выглядели совершенно беспомощными в защите и почти не создавали опасных ситуаций на другой половине поля. Лиам Палмер (Liam Palmer), который выступал на уровне сборной во второй раз, сменил Стивена О'Доннелла (Stephen O'Donnell) в качестве правого защитника, а левым защитником стал Майкл Девлин (Michael Devlin), который в текущем цикле сыграл в четырех матчах _
Комментарии (0)