России начинают выплачивать долги. Кто следующий? - «Новости»

  • 16:59, 03-сен-2019
  • Россия / Новости дня / Власть / Технологии
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Михаил Воскресенский | Перейти в фотобанкГреческие власти Южного Кипра выплатили долг России. Обнаружены тела 25 погибших, а 9 остаются без вести пропавшими после пожара на корабле. В России депутаты предложили проводить исследования генных технологий для создания нового сильного российского общества. Министерство обороны РФ опубликовало кадры пробного пуска ракеты «Калибр» в Черном море. Памятник расизму, мракобесию…

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.


10) Береговая охрана сообщает, что обнаружены тела 25 погибших, а 9 остаются без вести пропавшими после пожара на корабле у северного побережья Калифорнии «Ассошиэйтед Пресс»




9) Ежегодно в мировом океане оказывается 13 миллионов тонн пластика. 50 тысяч тонн попадает из Таиланда. ПРООН (Программа развития ООН прим. ред.) и партнеры запустили новую кампанию по борьбе с загрязнением пластиком — Организация Объединенных Наций

pic.twitter.com/JlT9NFlzby

— ООН (@UnitedNationsRU) September 3, 2019


© РИА Новости, Михаил Воскресенский | Перейти в фотобанкГреческие власти Южного Кипра выплатили долг России. Обнаружены тела 25 погибших, а 9 остаются без вести пропавшими после пожара на корабле. В России депутаты предложили проводить исследования генных технологий для создания нового сильного российского общества. Министерство обороны РФ опубликовало кадры пробного пуска ракеты «Калибр» в Черном море. Памятник расизму, мракобесию… В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире. 10) Береговая охрана сообщает, что обнаружены тела 25 погибших, а 9 остаются без вести пропавшими после пожара на корабле у северного побережья Калифорнии — «Ассошиэйтед Пресс» The Coast Guard says 25 people who died have been located and nine remain unaccounted for following a boat fire off the Southern California coast. https://t.co/4JHDQc4ysK


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!