Я у мамы Морозко: «Лохматый» макияж стал новым трендом Instagram - «Новости»

  • 16:02, 28-июл-2019
  • Россия / Статистика / Новости дня
  • Максим
  • 0

Ярко-синий мейкап понравился иностранкам, россиянки же смотрят на него скептически.





Судя по смелым макияжам моделей в соцсетях, скоро в тренды снова выбьется безумие. Мейкап по принципу «чем небрежнее, тем лучше» уже сейчас завоевывает внимание. Например, «лохматый» макияж стал новым трендом Instagram. Темнокожая модель примерила на себе ярко-синий и голубой цвета в сочетании с сияющей холеной кожей.


Удивляться тут нечему. Instagram давно пестрит сумасшедшими работами визажистов, элементы которых подхватывают бьюти-блогеры и бренды. Когда-то и хайлайтер казался чем-то из ряда вон выходящим, а сейчас он лежит в косметичке каждой второй девушки.


На синий макияж зарубежная аудитория ответила восторгом. Девушке шлют комплименты и просят повторить мейкап в формате видео. Россия пока что не присоединилась к овациям. Россиянки смотрят на такое скептически, а голубые веки и вовсе прозвали «Я у мамы Морозко».





«Лохматый» макияж может скрывать в себе будущие тренды в макияже. Во-первых, это взъерошенные брови. Визажистка уделила внимание только цвету, но сама форма максимально неаккуратная. Не выщипанные брови зачесаны и уложены по направлению вверх Такое уже не первый день встречается у моделей на подиумах. Запад старательно пытается ввести моду на юношеские неграфичные брови, но все тщетно. В России, например, все еще восторгаются бровями в стиле Anastasia Beverly Hills.


[media=https://www.instagram.com/p/B0RPXNhHLJh/?igshid=1vayqf0q29ozf]

Следующий пункт – яркие тени. Косметические бренды и тут уже наготове: ABH, Huda Beauty, Colorpop, Morphe и многие другие то и дело выпускают яркие палетки. Найти такие же, как у модели, синий и голубой цвета не составит труда.


Немаловажным трендом могли бы стать небрежные ресницы, как у героини «лохматого» макияжа. Неизвестно, как обстоит дело за границей, но в РФ девушки устали иметь дело с криворукими мастерами по наращиванию и ламинированию ресниц. А накладные волоски доступны не всем из-за аллергии и чувствительных глаз. Если мода перестанет навязывать женщинам идеальные разделенные длинные реснички, это будет праздник.


Ярко-синий мейкап понравился иностранкам, россиянки же смотрят на него скептически. Судя по смелым макияжам моделей в соцсетях, скоро в тренды снова выбьется безумие. Мейкап по принципу «чем небрежнее, тем лучше» уже сейчас завоевывает внимание. Например, «лохматый» макияж стал новым трендом Instagram. Темнокожая модель примерила на себе ярко-синий и голубой цвета в сочетании с сияющей холеной кожей. Удивляться тут нечему. Instagram давно пестрит сумасшедшими работами визажистов, элементы которых подхватывают бьюти-блогеры и бренды. Когда-то и хайлайтер казался чем-то из ряда вон выходящим, а сейчас он лежит в косметичке каждой второй девушки. На синий макияж зарубежная аудитория ответила восторгом. Девушке шлют комплименты и просят повторить мейкап в формате видео. Россия пока что не присоединилась к овациям. Россиянки смотрят на такое скептически, а голубые веки и вовсе прозвали «Я у мамы Морозко». «Лохматый» макияж может скрывать в себе будущие тренды в макияже. Во-первых, это взъерошенные брови. Визажистка уделила внимание только цвету, но сама форма максимально неаккуратная. Не выщипанные брови зачесаны и уложены по направлению вверх Такое уже не первый день встречается у моделей на подиумах. Запад старательно пытается ввести моду на юношеские неграфичные брови, но все тщетно. В России, например, все еще восторгаются бровями в стиле Anastasia Beverly Hills. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!