Васильев был не прав? Мода-2019 дала второй шанс массивным украшениям - «Новости»

  • 20:09, 22-июл-2019
  • Россия / Видео / Новости дня
  • Евгений
  • 0

А мэтр все продолжает настаивать, что «блестеть как сорока» - моветон.




Мода цикличное и весьма неоднозначное явление. По сути ее диктуют ведущие личности в области стиля. В России – это Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Валентин Юдашкин и другие.
Известно, что массивные украшения нравятся многим девушкам, в основном молодежи и женщинам до 40 лет. Такая бижутерия не очень дорогая и достаточно стильно смотрится. Мода-2019 действительно дала второй шанс массивным украшениям и разрешает «сиять» женщинам в свое удовольствие.

Однако, этому противятся модные эксперты из России. Например. Александр Васильев своим стилем показывает, что отсутствие «блесток» все равно позволяет выглядеть на «все 100». А Эвелина Хромченко и подавно. В своем Instagram она написала статью, что молодые девушки не должны быть как сороки, а нежность и кроткость – их конек.




Видимо, эксперты «Модного приговора» слегка устарели, как и сама программа. Ведь молодые люди в основном не ровняются на их советы, а выбирают собственный стиль по канонам красоты и моды интернета. При этом мировые стилисты активно используют «блестяшки» в своих образах или для моделей. Что лишний раз подчеркивает – сияние может быть не только на лице в виде хайлайтера. Внешний вид также можно подчеркнуть удачно подобранными украшениями.



Неужели Васильев был неправ? Возможно, мэтру стоит пересмотреть концепцию своего шоу и направить его на более молодежную аудиторию. Конечно, российская мода не должна диктоваться зарубежными трендами, но и отставать от нее не надо. Тем более, что молодежь хочет сиять – так пусть делает это на здоровье.

А мэтр все продолжает настаивать, что «блестеть как сорока» - моветон. Мода цикличное и весьма неоднозначное явление. По сути ее диктуют ведущие личности в области стиля. В России – это Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Валентин Юдашкин и другие. Известно, что массивные украшения нравятся многим девушкам, в основном молодежи и женщинам до 40 лет. Такая бижутерия не очень дорогая и достаточно стильно смотрится. Мода-2019 действительно дала второй шанс массивным украшениям и разрешает «сиять» женщинам в свое удовольствие. Однако, этому противятся модные эксперты из России. Например. Александр Васильев своим стилем показывает, что отсутствие «блесток» все равно позволяет выглядеть на «все 100». А Эвелина Хромченко и подавно. В своем Instagram она написала статью, что молодые девушки не должны быть как сороки, а нежность и кроткость – их конек. Видимо, эксперты «Модного приговора» слегка устарели, как и сама программа. Ведь молодые люди в основном не ровняются на их советы, а выбирают собственный стиль по канонам красоты и моды интернета. При этом мировые стилисты активно используют «блестяшки» в своих образах или для моделей. Что лишний раз подчеркивает – сияние может быть не только на лице в виде хайлайтера. Внешний вид также можно подчеркнуть удачно подобранными украшениями. Неужели Васильев был неправ? Возможно, мэтру стоит пересмотреть концепцию своего шоу и направить его на более молодежную аудиторию. Конечно, российская мода не должна диктоваться зарубежными трендами, но и отставать от нее не надо. Тем более, что молодежь хочет сиять – так пусть делает это на здоровье.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!