Ледяные апельсины: Светящиеся шары атаковали Италию гигантским градом - «Новости»

  • 00:01, 16-июл-2019
  • Россия / Военные действия / Мнения / Происшествия и криминал / США / Общество / Новости дня
  • Barnes
  • 0

Происшествие произошло сразу в нескольких регионах страны. Везде очевидцы видели сферообразные НЛО.





Италия стала жертвой космических «беспредельщиков». На головы жителей Рима и Пескары в обычный ясный день обрушились куски льда, размером с апельсин. Такие ледяные апельсины, падающие с неба, запросто могут убить человека, нанести тяжёлые увечья или повредить здания и автомобили. Очевидцы сообщают, что прежде чем Италию накрыло гигантским градом, в небе появились странные светящиеся шары. Они поднимались с земли, резко увеличивались в размерах, а после исчезали. Исчезновение сопровождалось яркой вспышкой, как взрыв. Только потом с неба сыпался град.





Уфологи уверенны, что Пескару и Рим атаковали пришельцы, имеющие отношение к Нибиру. На аннунаков косвенно указывает крепкая любовь к климатическому оружию. Крупный град уже применялся инопланетянами в России и США. Правда, о светящихся шарах никто не рассказывал. В этой истории есть один весомый недостаток, по мнению уфологов из Польши. Они утверждают, что для Нибиру это слишком маленький масштаб.


Конспиролог из США, который подписывается как мистер Инкогнито, сообщил, что к НЛО в Италии могут быть причастны люди из американского правительства. По его мнению, данный перформанс призван отвлечь внимание мирового общества от ситуации в «Зоне 51». Секретный объект в Неваде, в котором по официальной версии проводятся исследования инопланетян, планируют штурмовать почти полмиллиона человек. Люди хотят убедиться, что «Зона 51» действительно исследует НЛО. Военные предупреждают, что объект находится под охраной государства. Мистер Инкогнито говорит, что снизить накал ситуации может только «фейковое» вторжение пришельцев. Падение града в Италии обошлось без жертв, пострадали только крыши некоторых домов и несколько автомобилей.


Происшествие произошло сразу в нескольких регионах страны. Везде очевидцы видели сферообразные НЛО. Италия стала жертвой космических «беспредельщиков». На головы жителей Рима и Пескары в обычный ясный день обрушились куски льда, размером с апельсин. Такие ледяные апельсины, падающие с неба, запросто могут убить человека, нанести тяжёлые увечья или повредить здания и автомобили. Очевидцы сообщают, что прежде чем Италию накрыло гигантским градом, в небе появились странные светящиеся шары. Они поднимались с земли, резко увеличивались в размерах, а после исчезали. Исчезновение сопровождалось яркой вспышкой, как взрыв. Только потом с неба сыпался град. Уфологи уверенны, что Пескару и Рим атаковали пришельцы, имеющие отношение к Нибиру. На аннунаков косвенно указывает крепкая любовь к климатическому оружию. Крупный град уже применялся инопланетянами в России и США. Правда, о светящихся шарах никто не рассказывал. В этой истории есть один весомый недостаток, по мнению уфологов из Польши. Они утверждают, что для Нибиру это слишком маленький масштаб. Конспиролог из США, который подписывается как мистер Инкогнито, сообщил, что к НЛО в Италии могут быть причастны люди из американского правительства. По его мнению, данный перформанс призван отвлечь внимание мирового общества от ситуации в «Зоне 51». Секретный объект в Неваде, в котором по официальной версии проводятся исследования инопланетян, планируют штурмовать почти полмиллиона человек. Люди хотят убедиться, что «Зона 51» действительно исследует НЛО. Военные предупреждают, что объект находится под охраной государства. Мистер Инкогнито говорит, что снизить накал ситуации может только «фейковое» вторжение пришельцев. Падение града в Италии обошлось без жертв, пострадали только крыши некоторых домов и несколько автомобилей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!