Туризм по-женски: Прыщи от «чужой» воды больше не вылезут – косметолог - «Новости»

  • 20:08, 15-июл-2019
  • Большой Кавказ / Россия / Выборы / Новости дня
  • Ганна
  • 0

Интересный продукт готов спасти чувствительную кожу россиянок в отпуске.





Даже регулярно ухаживающие за собой девушки могут забыть о том, что подстерегает их кожу в отпуске.


Все внимание сосредоточено на солнцезащитных средствах, а как уберечься от воды?


Существует список стран, в которых водопроводная вода – едва ли не самое главное зло, опаснее, чем местная кухня. Неприятно будет, сидя на чемоданах, увидеть в списке свое место назначения. С другой стороны, предупрежден - значит вооружен.


Список включает в себя 187 стран. Печально видеть там Турцию, Индонезию, Индию, Марокко, Мексику, Бразилию, Аргентину и другие. Но больше всего огорчает наличие там России и других стран бывшего СССР.


Россиянкам, мечтающим о Бразилии, деваться некуда. Они уезжают из одной страны с плохой водой в другую с такой же ситуацией. Возможно, это и плюс, ведь у русских девушек может быть иммунитет к непригодной для питья и умывания воде. Американки, например, таким похвастаться не смогут. Но судьбу лучше не испытывать и подготовиться к отпуску.





Прыщи от «чужой» воды могут вылезти в самый неподходящий момент. Чтобы не испортить впечатления от новой страны, важно себя обезопасить, ведь поход к косметологу – настоящая лотерея. Иностранному гостю записаться к местному специалисту практически невозможно и опасно.


Косметолог предупреждает, что в панике скупать все средства для лица в чужой стране тоже нет смысла. Напичкать поры разными кремами – плохая идея, а вот успокоить кожу необходимо.


На помощь придет термалочка-выручалочка. О свойствах термальной воды сказано уже многое, но россиянки до сих пор забывают захватить ее с собой в отпуск.


Прыщи от «чужой» воды больше не вылезут, уверяет косметолог, если правильно подойти к выбору интересного средства. В России самыми популярными термальными водами являются:


1. Uriage thermal water или спрей «Cica»


2. La Roche-Posay Thermal Spring Water


3. Avene Eau Thermale


4. Vichy Thermal SPA Water


Отзывы на эти средства в большинстве положительные, так что можно захватить бутылочку с собой на отдых. Важно не злоупотреблять «термалкой» и помнить, что яркое солнце ей не друг.


Лучше всего умывать лицо питьевой водой, а перед пляжем и после использовать термальную воду, тогда ухудшения состояния кожи можно избежать.


Интересный продукт готов спасти чувствительную кожу россиянок в отпуске. Даже регулярно ухаживающие за собой девушки могут забыть о том, что подстерегает их кожу в отпуске. Все внимание сосредоточено на солнцезащитных средствах, а как уберечься от воды? Существует список стран, в которых водопроводная вода – едва ли не самое главное зло, опаснее, чем местная кухня. Неприятно будет, сидя на чемоданах, увидеть в списке свое место назначения. С другой стороны, предупрежден - значит вооружен. Список включает в себя 187 стран. Печально видеть там Турцию, Индонезию, Индию, Марокко, Мексику, Бразилию, Аргентину и другие. Но больше всего огорчает наличие там России и других стран бывшего СССР. Россиянкам, мечтающим о Бразилии, деваться некуда. Они уезжают из одной страны с плохой водой в другую с такой же ситуацией. Возможно, это и плюс, ведь у русских девушек может быть иммунитет к непригодной для питья и умывания воде. Американки, например, таким похвастаться не смогут. Но судьбу лучше не испытывать и подготовиться к отпуску. Прыщи от «чужой» воды могут вылезти в самый неподходящий момент. Чтобы не испортить впечатления от новой страны, важно себя обезопасить, ведь поход к косметологу – настоящая лотерея. Иностранному гостю записаться к местному специалисту практически невозможно и опасно. Косметолог предупреждает, что в панике скупать все средства для лица в чужой стране тоже нет смысла. Напичкать поры разными кремами – плохая идея, а вот успокоить кожу необходимо. На помощь придет термалочка-выручалочка. О свойствах термальной воды сказано уже многое, но россиянки до сих пор забывают захватить ее с собой в отпуск. Прыщи от «чужой» воды больше не вылезут, уверяет косметолог, если правильно подойти к выбору интересного средства. В России самыми популярными термальными водами являются: 1. Uriage thermal water или спрей «Cica» 2. La Roche-Posay Thermal Spring Water 3. Avene Eau Thermale 4. Vichy Thermal SPA Water Отзывы на эти средства в большинстве положительные, так что можно захватить бутылочку с собой на отдых. Важно не злоупотреблять «термалкой» и помнить, что яркое солнце ей не друг. Лучше всего умывать лицо питьевой водой, а перед пляжем и после использовать термальную воду, тогда ухудшения состояния кожи можно избежать.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!