Лечебное голодание сработало: Грузия выздоравливает - Новости дня сегодня

  • 12:03, 08-июл-2019
  • Россия / Мероприятия / Новости дня
  • Gardner
  • 0

Министр туризма и агропромышленного комплекса Грузии Натия Турнава призвала к прагматичным отношениям с Россией.

Импульсивные вспышки русофобии сменил прагматичный подсчёт убытков от прекращения авиасообщения с Россией. Оказалось, что нелюбимые многими грузинскими политиками-евроатлантистами российские туристы дают ощутимую прибавку в казну страны.

Теперь грузинские министры призывают привлечь максимальное количество туристов из РФ и сделать так, чтобы гости остались максимально довольными. Как говорится, не плюй в колодец. Особенно, если ты живёшь в пустыне.

В свою очередь, министр сельского хозяйства Грузии Леван Давиташвили слёзно просит Россию не вводить торговое эмбарго. Он хочет прогресса в отношениях с Россией и поставок грузинского вина в нашу страну.

В общем, санкционные меры Владимира Путина оказались отрезвляюще эффективными. Пожалуй, мировая практика ещё пока не знает столь быстрого излечения от русофобии. Грузины отказались брать пример с «братьев» из Незалежной, несмотря на клятвы в вечной любви со стороны Порошенко.

Лечебное голодание излечило от русофобии южных соседей. Теперь бы грузинским министрам разобраться с агрессивными выскочками внутри страны и можно будет подумать о прагматичных отношениях.


Министр туризма и агропромышленного комплекса Грузии Натия Турнава призвала к прагматичным отношениям с Россией. Импульсивные вспышки русофобии сменил прагматичный подсчёт убытков от прекращения авиасообщения с Россией. Оказалось, что нелюбимые многими грузинскими политиками-евроатлантистами российские туристы дают ощутимую прибавку в казну страны. Теперь грузинские министры призывают привлечь максимальное количество туристов из РФ и сделать так, чтобы гости остались максимально довольными. Как говорится, не плюй в колодец. Особенно, если ты живёшь в пустыне. В свою очередь, министр сельского хозяйства Грузии Леван Давиташвили слёзно просит Россию не вводить торговое эмбарго. Он хочет прогресса в отношениях с Россией и поставок грузинского вина в нашу страну. В общем, санкционные меры Владимира Путина оказались отрезвляюще эффективными. Пожалуй, мировая практика ещё пока не знает столь быстрого излечения от русофобии. Грузины отказались брать пример с «братьев» из Незалежной, несмотря на клятвы в вечной любви со стороны Порошенко. Лечебное голодание излечило от русофобии южных соседей. Теперь бы грузинским министрам разобраться с агрессивными выскочками внутри страны и можно будет подумать о прагматичных отношениях.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!