Ванга была права! Россия погрузится под воду в течении трех дней - «Новости»

  • 04:20, 29-июн-2019
  • Россия / ДНР и ЛНР / Власть / Новости дня
  • Wright
  • 0

Московский аэропорт Шереметьево, Иркутск и Владивосток стали первыми жертвами всемирного потопа, эксперт опасается, что это только начало.





«Волны смоют много стран, а Солнце погаснет на три года», - так написала в одном из самых своих страшных предсказаний знаменитая провидица Ванга. Это пророчество подтверждается текущими событиями в мире: на всей территории России бушуют страшные ливни, несколько городов практически затоплены. Эксперты готовятся к худшему:


«Ранее никогда такого не было. Несомненно, небольшие затопления происходили из-за погодных условий, но они не носили массовый характер. Сегодня же речь идет о затоплении сразу трех российских городов. Видимо, Ванга была права, и наша страна, буквально погрузится под воду. И произойдет это, с учетом текущего распространения катастрофы, в течении трех дней».

Конец света, так говорится в пророчестве, наступит из-за краха инфраструктуры. Производственные центры, поля, транспортные узлы – все окажется во власти стихии. Уже сегодня Шереметьево полностью залито водой. Иркутск и Владивосток заливают непрекращающиеся дожди, часть территории уже покрыта водой. Сообщается о случаях «срыва» и уноса домов течением.


Великий потоп начался в России, через три дня воды захлестнут большую часть страны. Через неделю под водой окажется большая часть континента, а через месяц от планеты Земля останется лишь горстка людей, сумевшая по счастливой случайности спастись от стихии, уверяют эксперты.


В свою очередь, официальные ученые не придают значения предсказаниям о всемирном потопе, по их мнению, это временное явление, и уровень воды скоро опустится.


Московский аэропорт Шереметьево, Иркутск и Владивосток стали первыми жертвами всемирного потопа, эксперт опасается, что это только начало. «Волны смоют много стран, а Солнце погаснет на три года», - так написала в одном из самых своих страшных предсказаний знаменитая провидица Ванга. Это пророчество подтверждается текущими событиями в мире: на всей территории России бушуют страшные ливни, несколько городов практически затоплены. Эксперты готовятся к худшему: «Ранее никогда такого не было. Несомненно, небольшие затопления происходили из-за погодных условий, но они не носили массовый характер. Сегодня же речь идет о затоплении сразу трех российских городов. Видимо, Ванга была права, и наша страна, буквально погрузится под воду. И произойдет это, с учетом текущего распространения катастрофы, в течении трех дней». Конец света, так говорится в пророчестве, наступит из-за краха инфраструктуры. Производственные центры, поля, транспортные узлы – все окажется во власти стихии. Уже сегодня Шереметьево полностью залито водой. Иркутск и Владивосток заливают непрекращающиеся дожди, часть территории уже покрыта водой. Сообщается о случаях «срыва» и уноса домов течением. Великий потоп начался в России, через три дня воды захлестнут большую часть страны. Через неделю под водой окажется большая часть континента, а через месяц от планеты Земля останется лишь горстка людей, сумевшая по счастливой случайности спастись от стихии, уверяют эксперты. В свою очередь, официальные ученые не придают значения предсказаниям о всемирном потопе, по их мнению, это временное явление, и уровень воды скоро опустится.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!