Монашки входят в моду: Валентин Юдашкин вдохновился одеждой России XVIII века? - «Новости»

  • 08:09, 16-июл-2019
  • Россия / Интервью звёзд / Новости дня
  • Валерия
  • 0

Комплект из последней коллекции очень похож на музейное одеяние, которым недавно восхищалась Эвелина Хромченко.




Валентин Юдашкин является законодателем моды в России и, естественно, уже продумывает коллекцию на осень-зиму 2019 года.

Один из нарядов от Валентина заставляет задуматься над тем, чем он порой вдохновляется. Дело в том, что зимний комплект очень похож на музейный образец одеяния суздальской горожанки XVIII-XIX века.


Его опубликовала в своем Telegram-канале Эвелина Хромченко.


Монашки входят в моду? Кто знает, но вполне возможно, что модельер вдохновился одеждой России XVIII века и решил несколько «осовременить» образ.




Видно, что оба одеяния схожи по фасону, не хватает только характерного кокошника для модели современности. Однако, это решение могло быть навеяно и скромностью самого Юдашкина. Во всех интервью он презентуется как очень скромный и ценящий домашний уют мужчина. Так что вполне возможно, что это натолкнуло его на будущие стильные решения.



Ранее в коллекциях такого интересного образа, разумеется, замечено не было. В этом и состоит его уникальность. Впрочем, несмотря на возможную отсылку к «старине» образ выглядит очень современно и интересно. Особенно бежевый цвет, столь присущий нынешней моде. При этом покрытая голова и руки действительно дают понять, что «распутностью» здесь и не пахнет. Впрочем, как и любых других нарядах от модельера, даже с декольте.

Комплект из последней коллекции очень похож на музейное одеяние, которым недавно восхищалась Эвелина Хромченко. Валентин Юдашкин является законодателем моды в России и, естественно, уже продумывает коллекцию на осень-зиму 2019 года. Один из нарядов от Валентина заставляет задуматься над тем, чем он порой вдохновляется. Дело в том, что зимний комплект очень похож на музейный образец одеяния суздальской горожанки XVIII-XIX века. Его опубликовала в своем Telegram-канале Эвелина Хромченко. Монашки входят в моду? Кто знает, но вполне возможно, что модельер вдохновился одеждой России XVIII века и решил несколько «осовременить» образ. Видно, что оба одеяния схожи по фасону, не хватает только характерного кокошника для модели современности. Однако, это решение могло быть навеяно и скромностью самого Юдашкина. Во всех интервью он презентуется как очень скромный и ценящий домашний уют мужчина. Так что вполне возможно, что это натолкнуло его на будущие стильные решения. Ранее в коллекциях такого интересного образа, разумеется, замечено не было. В этом и состоит его уникальность. Впрочем, несмотря на возможную отсылку к «старине» образ выглядит очень современно и интересно. Особенно бежевый цвет, столь присущий нынешней моде. При этом покрытая голова и руки действительно дают понять, что «распутностью» здесь и не пахнет. Впрочем, как и любых других нарядах от модельера, даже с декольте.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!