Герой-осеменитель Тимати. Решетова беременна двойней - «Новости»

  • 04:02, 24-июн-2019
  • Россия / Матчи / Выборы / Новости дня
  • Duncan
  • 0

На это намекнула не только Симона, но и огромный живот Насти на 5-ом месяце и слова самой модели о третьем ребенке - все факты говорят о рождении близнецов.




1-я вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова стала наиболее популярной за счёт отношений с лидером лейбла Black Star Тимуром Юнусовым. Тимати как герой-осеменитель уже имеет дочь от модели Алёны Шишковой, сейчас же его новая пассия также беременна, и всё говорит о том, что девушка ждёт двойню.



Девушка не уточняла, сколько ждёт детей, а лишь подтвердила свою беременность. К тому же стоит отметить, что живот Анастасии увеличился до размеров 8 месяца, хотя, по словам модели, она лишь на 5 месяце. Если смотреть в сравнении фотографии 1 плод и 2 плода, тогда всё становится намного очевидней.



К тому же стоит добавить, что мать Тимура — Симона однажды намекала на рождение двоих внуков, создав опрос в Instagram о выборе двух имён для детей. Решетова также, заявляла, что ждёт лишь третьего ребёнка, чтобы подписаться на Тимати в сети.



Это может сказать о многом, ведь девушка не имеет детей, это её первая беременность. Заявив об ожидании беременности лишь третьим ребёнком, Настя, можно сказать, подтвердила ожидание двойного счастья.



На это намекнула не только Симона, но и огромный живот Насти на 5-ом месяце и слова самой модели о третьем ребенке - все факты говорят о рождении близнецов. 1-я вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова стала наиболее популярной за счёт отношений с лидером лейбла Black Star Тимуром Юнусовым. Тимати как герой-осеменитель уже имеет дочь от модели Алёны Шишковой, сейчас же его новая пассия также беременна, и всё говорит о том, что девушка ждёт двойню. Девушка не уточняла, сколько ждёт детей, а лишь подтвердила свою беременность. К тому же стоит отметить, что живот Анастасии увеличился до размеров 8 месяца, хотя, по словам модели, она лишь на 5 месяце. Если смотреть в сравнении фотографии 1 плод и 2 плода, тогда всё становится намного очевидней. К тому же стоит добавить, что мать Тимура — Симона однажды намекала на рождение двоих внуков, создав опрос в Instagram о выборе двух имён для детей. Решетова также, заявляла, что ждёт лишь третьего ребёнка, чтобы подписаться на Тимати в сети. Это может сказать о многом, ведь девушка не имеет детей, это её первая беременность. Заявив об ожидании беременности лишь третьим ребёнком, Настя, можно сказать, подтвердила ожидание двойного счастья.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!