Война с пришельцами началась: Флотилия Нибиру над Москвой снята очевидцем - «Новости»

  • 04:12, 07-июн-2019
  • Россия / Выборы / Армения / Видео / Новости дня
  • Gilson
  • 0

Началось вторжение инопланетного десанта для удара в самое сердце России – Кремль, о последствиях рассказал эксперт.





В ночь с 6 на 7 июня очевидец снял скопление космических кораблей над Москвой. Более 20 десантных кораблей флотилии Нибиру готовятся направить армию пришельцев для уничтожения управляющей верхушки Российской Федерации.


«Война с пришельцами – меньшее, что мы хотели бы пережить. Но, кажется, выбора у нас нет, раз они явили нам свое присутствие. Эта ночная демонстрация явно показывает преимущество пришельцев в воздухе», - сообщает эксперт.

Многие люди задаются вопросом, почему в городе не подняли тревогу. Эксперт предполагает, что скорее всего у правительства РФ есть ответные меры. Также не было замечено введения военного положения в армии России: иными словами, вооруженные силы России находятся в режиме «мирного времени».


«Удивительное спокойствие сохраняет Кремль: над ними летают враждебно настроенные пришельцы, а они ничего не предпринимают. Скорее всего у правительства действительно имеется оружие, способное остановить массированную высадку инопланетного десанта, при чем без привлечения сухопутных войск и авиации», - заявляет другой специалист.

Так или иначе, в СМИ данная информация не поступила, возможно для предотвращения появления паники среди населения.


Полное видео очевидца можно посмотреть, перейдя по ссылке.


Началось вторжение инопланетного десанта для удара в самое сердце России – Кремль, о последствиях рассказал эксперт. В ночь с 6 на 7 июня очевидец снял скопление космических кораблей над Москвой. Более 20 десантных кораблей флотилии Нибиру готовятся направить армию пришельцев для уничтожения управляющей верхушки Российской Федерации. «Война с пришельцами – меньшее, что мы хотели бы пережить. Но, кажется, выбора у нас нет, раз они явили нам свое присутствие. Эта ночная демонстрация явно показывает преимущество пришельцев в воздухе», - сообщает эксперт. Многие люди задаются вопросом, почему в городе не подняли тревогу. Эксперт предполагает, что скорее всего у правительства РФ есть ответные меры. Также не было замечено введения военного положения в армии России: иными словами, вооруженные силы России находятся в режиме «мирного времени». «Удивительное спокойствие сохраняет Кремль: над ними летают враждебно настроенные пришельцы, а они ничего не предпринимают. Скорее всего у правительства действительно имеется оружие, способное остановить массированную высадку инопланетного десанта, при чем без привлечения сухопутных войск и авиации», - заявляет другой специалист. Так или иначе, в СМИ данная информация не поступила, возможно для предотвращения появления паники среди населения. Полное видео очевидца можно посмотреть, перейдя по ссылке.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!