Даже выпить не дают. Лазарев пожаловался на жёсткий график «Евровидения» - «Новости»

  • 16:06, 17-май-2019
  • Россия / Звезды / Большой Кавказ / Новости дня
  • Артемий
  • 0

После прохождения в финал Сергей, видимо, хотел «потусить» с Киркоровым в клубе, но не вышло.





Сергей Лазарев, конкурсант от России на международном конкурсе «Евровидение», который в этом году проходит в Израиле, уже сегодня с утра «радовал» подписчиков своими историями в социальных сетях. Конечно, радости прохождения в финал конкурса, который пройдёт завтра, 18 мая, не было предела, но, как стало понятно из слов Лазарева, есть во всей этой бочке мёда и ложка дёгтя.



Даже выпить не дают. Лазарев пожаловался на жёсткий график «Евровидения» - «Новости»


Сергей пожаловался прямо на площадке конкурса на жёсткий график «Евровидения». Конечно, в словах знаменитости есть правда: мало кто выдерживает график конкурса и бешеный адреналин, который постоянно преследует певцов.


Вот и Сергей не выдержал и решил откровенно признаться в том, что, видимо, его больше всего не устраивает. Как оказалось, из-за недостатка времени на шоу даже выпить не дают, ведь промежуток между концертами всего два дня и даже меньше.


В сториз Лазарев недовольно обратился к своим фанатам: «Ну, если думаете, что мы высыпаемся, или в данный момент отмечаем что-то, то вы ошибаетесь, потому что мы уже опять здесь на площадке».

Видимо, то, что звезда не «отметил» своё прохождение по конкурсу с Киркоровым, не понравилось капризной звезде. Не удалось выпить, ведь вчера только к четырём утра знаменитость вернулся в отель, при том, что подъём уже в девять утра. Даже на сон времени не хватает, не то, чтобы «тусить» со своим другом.


После прохождения в финал Сергей, видимо, хотел «потусить» с Киркоровым в клубе, но не вышло. Сергей Лазарев, конкурсант от России на международном конкурсе «Евровидение», который в этом году проходит в Израиле, уже сегодня с утра «радовал» подписчиков своими историями в социальных сетях. Конечно, радости прохождения в финал конкурса, который пройдёт завтра, 18 мая, не было предела, но, как стало понятно из слов Лазарева, есть во всей этой бочке мёда и ложка дёгтя. Сергей пожаловался прямо на площадке конкурса на жёсткий график «Евровидения». Конечно, в словах знаменитости есть правда: мало кто выдерживает график конкурса и бешеный адреналин, который постоянно преследует певцов. Вот и Сергей не выдержал и решил откровенно признаться в том, что, видимо, его больше всего не устраивает. Как оказалось, из-за недостатка времени на шоу даже выпить не дают, ведь промежуток между концертами всего два дня и даже меньше. В сториз Лазарев недовольно обратился к своим фанатам: «Ну, если думаете, что мы высыпаемся, или в данный момент отмечаем что-то, то вы ошибаетесь, потому что мы уже опять здесь на площадке». Видимо, то, что звезда не «отметил» своё прохождение по конкурсу с Киркоровым, не понравилось капризной звезде. Не удалось выпить, ведь вчера только к четырём утра знаменитость вернулся в отель, при том, что подъём уже в девять утра. Даже на сон времени не хватает, не то, чтобы «тусить» со своим другом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!