Бронепоезд уже мчится: Путин и Ким Чен Ын встретятся во Владивостоке 25 апреля - «Новости»

  • 17:44, 23-апр-2019
  • Россия / Новости дня
  • Gilbert
  • 0


Глава Северной Кореи прибудет на саммит с президентом России Владимиром Путиным на бронепоезде. Об этом сообщают российские СМИ, пишет Апостроф.


Отмечается, что бронепоезд Ким Чен Ына будут ждать во Владивостоке 24 апреля. «Утром поезд прибывает на станцию Хасан, далее следует в Уссурийск, оттуда — во Владивосток. Сегодня движение поездов в регионе в графике. Расписание может меняться в процессе движения бронепоезда на ветке Хасан — Уссурийск, а затем на участке Транссиба Уссурийск — Владивосток. И так же обратно», – рассказали журналистам в Дальневосточной железной дороге.


Встреча Ким Чен Ына и Владимира Путина состоится 25 апреля.


Сообщается, что сестра лидера КНДР, Ким Е Чжон, уже прибыла во Владивосток для подготовки к саммиту.


Как ранее писала группа ИС, Ким Чен Ын активизировал контакты с Кремлем после неудачных переговоров с Трампом.



Глава Северной Кореи прибудет на саммит с президентом России Владимиром Путиным на бронепоезде. Об этом сообщают российские СМИ, пишет Апостроф. Отмечается, что бронепоезд Ким Чен Ына будут ждать во Владивостоке 24 апреля. «Утром поезд прибывает на станцию Хасан, далее следует в Уссурийск, оттуда — во Владивосток. Сегодня движение поездов в регионе в графике. Расписание может меняться в процессе движения бронепоезда на ветке Хасан — Уссурийск, а затем на участке Транссиба Уссурийск — Владивосток. И так же обратно», – рассказали журналистам в Дальневосточной железной дороге. Встреча Ким Чен Ына и Владимира Путина состоится 25 апреля. Сообщается, что сестра лидера КНДР, Ким Е Чжон, уже прибыла во Владивосток для подготовки к саммиту. Как ранее писала группа ИС, Ким Чен Ын активизировал контакты с Кремлем после неудачных переговоров с Трампом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!