Ким Чен Ын хочет заручиться поддержкой Путина - «Новости»

  • 11:16, 15-апр-2019
  • Россия / Красноярск / Новости дня
  • Dean
  • 0


Лидер КНДР Ким Чен Ын может приехать в Россию через неделю. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на источники, передает «Корреспондент».


Собеседники агентства рассказали, что Путин приедет во Владивосток в преддверии визита в Пекин 26-27 апреля, где запланировано участие российского президента в форуме «Один пояс, один путь».


Предполагается, что тогда же в столицу Приморского края приедет Ким Чен Ын для проведения давно запланированной личной встречи.


Предполагается, что Ким Чен Ын в ходе встречи попытается заручиться поддержкой РФ, чтобы оказать давление на американского президента Дональда Трампа после провальной встречи в Ханое.


Ранее группа ИС сообщала, что Ким Чен Ын угрожает агрессией в ответ на санкции.


Лидер КНДР Ким Чен Ын может приехать в Россию через неделю. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на источники, передает «Корреспондент». Собеседники агентства рассказали, что Путин приедет во Владивосток в преддверии визита в Пекин 26-27 апреля, где запланировано участие российского президента в форуме «Один пояс, один путь». Предполагается, что тогда же в столицу Приморского края приедет Ким Чен Ын для проведения давно запланированной личной встречи. Предполагается, что Ким Чен Ын в ходе встречи попытается заручиться поддержкой РФ, чтобы оказать давление на американского президента Дональда Трампа после провальной встречи в Ханое. Ранее группа ИС сообщала, что Ким Чен Ын угрожает агрессией в ответ на санкции.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!