От «благодарных» сограждан: в РФ поставили очередное «надгробие» Владимиру Путину - «Новости»

  • 22:24, 10-апр-2019
  • Россия / Новости дня
  • Мстислава
  • 0


В Санкт-Петербурге установили второе «надгробие» президента России Владимира Путина. На нем указаны «даты жизни» (1952-2019) и написано «Политический труп в Российской Федерации». Об этом сообщается в телеграм-канале ПЬЯTNIЦА, который ведут активисты «бессрочного протеста».


«Кажется, так выражать свое разочарование президентом становится в России традицией. Бессрочный протест», — говорится в сообщении. Где именно установили новое «надгробие», активисты не уточнили.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что первое в Санкт-Петербурге «надгробие» нацлидеру появилось на минувшей неделе.


В Санкт-Петербурге установили второе «надгробие» президента России Владимира Путина. На нем указаны «даты жизни» (1952-2019) и написано «Политический труп в Российской Федерации». Об этом сообщается в телеграм-канале ПЬЯTNIЦА, который ведут активисты «бессрочного протеста». «Кажется, так выражать свое разочарование президентом становится в России традицией. Бессрочный протест», — говорится в сообщении. Где именно установили новое «надгробие», активисты не уточнили. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что первое в Санкт-Петербурге «надгробие» нацлидеру появилось на минувшей неделе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!