Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА - «Новости»

  • 10:28, 26-мар-2019
  • Россия / Большой Кавказ / Мобильные технологии / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© AP Photo, John LocherСегодня каждый 200-й человек на Земле является рабом. Огромное мусорное пятно Тихого океана в три раза больше Франции. 25 марта 1949 года советское правительство депортировало почти 100 тысяч человек из оккупированных Эстонии, Латвии и Литвы в Сибирь. Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА.

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.


13) Сегодня я узнал, что в моей родной Германии есть пустыня! — Симон Куестенмахер, картограф



#Estonia #Latvia #Lithuania #Baltic #Soviet #deportations #occupation — Estonian News




1) Тем временем в России — Скотт Роуз, журналист



[media=https://twitter.com/rprose/status/1110426687240581121?ref_src=twsrc^tfw]




© AP Photo, John LocherСегодня каждый 200-й человек на Земле является рабом. Огромное мусорное пятно Тихого океана в три раза больше Франции. 25 марта 1949 года советское правительство депортировало почти 100 тысяч человек из оккупированных Эстонии, Латвии и Литвы в Сибирь. Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА.В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире. 13) Сегодня я узнал, что в моей родной Германии есть пустыня! — Симон Куестенмахер, картограф Today I learned that there is a desert in my home country of Germany! https://t.co/ll6qbwKHX3


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!