Россия вымирающая: Ужасающая статистика убыли населения РФ по регионам - «Новости»

  • 11:16, 19-мар-2019
  • Россия / Власть / Большой Кавказ / Политика / Экономика / Новости дня / Культура / Общество / Статистика
  • Anderson
  • 0

Россия вымирающая: Ужасающая статистика убыли населения РФ по регионам - «Новости»

Россия буквально вымирает на глазах. При этом по данным Минприроды общая стоимость всех ископаемых ресурсов России оценивается в баснословные 55 триллионов рублей, сообщает Telegram-канал «Политота».


«Кремлевские любят говорить, что если к власти придут русские националисты, то от России обязательно останется одна Москва и Московская область. Посмотрим на достижения многонациональной мудрой власти кэгэбэшника Владимира Владимировича – вымирают все регионы кроме Москвы и МО», – отмечал Telegram-канал «Политота» ранее.


С такими возможностями можно было давно уже создать страну с уровнем жизни и инфраструктурой как в Норвегии, Швеции, Финляндии или Канаде, а многие отрасли экономики оцифровать и роботизировать по примеру Южной Кореи, Японии или Германии.


Но, нет, вместо этого путинские чекисты и олигархи, следуя логике оккупационной администрации, приняли решение заместо местных вымирающих лагерников завезти новые неприхотливые и лояльные юниты!


Ватной полуазиатской тирании нужны многочисленные дешевые солдаты и пынеплательщики с низким уровнем политической культуры и социальных запросов. Концепция новой государственной миграционной политики на 2019–2025 годы ставит своей целью раздачу российских паспортов 5-10 миллионам человек, которые должны заместить собой убывающее «по естественным причинам» коренное податное население.


Результат такой политики для рядовых граждан России не заставит себя долго ждать: больше этнокриминала, межнациональных конфликтов, терактов, демпинга на рынке труда, снижение социальных и образовательных стандартов, растущие чужеродные гетто, ползучая исламизация и т.д.


Попутно под шумок «суверенизации Интернета» и повышения пенсионного возраста заботу о предпенсионерах успешно повесили (http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/12/1768873.html) на детей и бывших родственников.


Никаких даже самых формальных социальных обязательств у этого лагерного государства больше нет – у вас есть право только на налог для 666 друзей президента и дубинку ОМОНовца по зубам. Разве у кого еще остались какие-то иллюзии на этот счет? Если – «да», власти в ближайшее время сделают все, чтобы у вас наступило всеобъемлющее понимание и смирение перед уготованной вам участью.


Впрочем, не сопротивляясь в общей своей массе, такую судьбу россияне выбрали себе сами. Другие народы бы уже давно взялись за ружья и коктейли имени одного советского министра иностранных дел.


В случае чего офшорные уроды-«патриоты» благополучно свалят, а нам останется выживать на руинах места, которое могло быть нашей страной!


Россия буквально вымирает на глазах. При этом по данным Минприроды общая стоимость всех ископаемых ресурсов России оценивается в баснословные 55 триллионов рублей, сообщает Telegram-канал «Политота». «Кремлевские любят говорить, что если к власти придут русские националисты, то от России обязательно останется одна Москва и Московская область. Посмотрим на достижения многонациональной мудрой власти кэгэбэшника Владимира Владимировича – вымирают все регионы кроме Москвы и МО», – отмечал Telegram-канал «Политота» ранее. С такими возможностями можно было давно уже создать страну с уровнем жизни и инфраструктурой как в Норвегии, Швеции, Финляндии или Канаде, а многие отрасли экономики оцифровать и роботизировать по примеру Южной Кореи, Японии или Германии. Но, нет, вместо этого путинские чекисты и олигархи, следуя логике оккупационной администрации, приняли решение заместо местных вымирающих лагерников завезти новые неприхотливые и лояльные юниты! Ватной полуазиатской тирании нужны многочисленные дешевые солдаты и пынеплательщики с низким уровнем политической культуры и социальных запросов. Концепция новой государственной миграционной политики на 2019–2025 годы ставит своей целью раздачу российских паспортов 5-10 миллионам человек, которые должны заместить собой убывающее «по естественным причинам» коренное податное население. Результат такой политики для рядовых граждан России не заставит себя долго ждать: больше этнокриминала, межнациональных конфликтов, терактов, демпинга на рынке труда, снижение социальных и образовательных стандартов, растущие чужеродные гетто, ползучая исламизация и т.д. Попутно под шумок «суверенизации Интернета» и повышения пенсионного возраста заботу о предпенсионерах успешно повесили (http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/12/1768873.html) на детей и бывших родственников. Никаких даже самых формальных социальных обязательств у этого лагерного государства больше нет – у вас есть право только на налог для 666 друзей президента и дубинку ОМОНовца по зубам. Разве у кого еще остались какие-то иллюзии на этот счет? Если – «да», власти в ближайшее время сделают все, чтобы у вас наступило всеобъемлющее понимание и смирение перед уготованной вам участью. Впрочем, не сопротивляясь в общей своей массе, такую судьбу россияне выбрали себе сами. Другие народы бы уже давно взялись за ружья и коктейли имени одного советского министра иностранных дел. В случае чего офшорные уроды-«патриоты» благополучно свалят, а нам останется выживать на руинах места, которое могло быть нашей страной!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!