«В ломбард сдали»: Клюкину поймали на отсутствии помолвочного «кольца-булыжника» - «Новости»

  • 18:16, 18-мар-2019
  • Россия / Фото репортаж / Новости дня
  • Соломония
  • 0

Владимир Чопов только подарил невесте подарок, а она уже его не одевает.





Модель из Карпинска, Россия, Дарья Клюкина запомнилась зрителям по шоу «Холостяк». Девушка дважды была его участницей, но смогла наладить личную жизнь только после окончания проекта. Дарья сообщила на вечеринке празднования своего дня рождения она скоро станет женой одного из сотрудников ТНТ. Владимир Чопов не только успешный бизнесмен, но и завидный жених с приданным. Миллионы Чопова пытались посчитать, но увенчаться точными цифрами, догадкам было не суждено. Будущий супруг балует Клюкину, о чем модель при первом случае старается рассказать подписчикам в Instagram. Дарья продемонстрировала поклонникам свой новый презент от Чопова, даже не утруждаясь в словах благодарности.


«Selfie time», - написала Дарья и оставила много вопросов у фанатов.

Камень и огранка показались на кольце такими громадными, что в Сети предположили – это бриллиант, как у Джей Ло. Но уже спустя два дня после громких обсуждений приобретения, Клюкину поймали на отсутствии помолвочного «кольца-булыжника».





Юзеры предположили, что украшение в ломбард сдали. Дарья опубликовала новые фото, и ни на одном не виднеется ювелирный подарок. Возможно, Дарья просто не хочет привлекать внимание к себе и своим подаркам. Для этого модель не акцентирует внимание на подарке. Вполне вероятно, что Дарья могла скрыть теперь свои руки с кольцом от лишних глаз, чтобы раззадорить обсуждение вокруг себя.


Смеем предположить, что Клюкина могла спровоцировать обсуждения по теме помолвочного кольца специально. Ведь она сейчас погружена в работу и систематически это подтверждает фото и видео. Может быть Дарья погрузилась в новый проект и как обычно рекламирует ювелирные изделия. Если присмотреться ближе, то легко заметить и яркий браслет на ее руке, который тоже может быть из особой коллекции.




Если это так, то теперь ясно почему Даша в соцсети не поблагодарила своего будущего мужа Владимира Чопова за подарок. Таким образом, Клюкину поймали на отсутствии помолвочного «кольца-булыжника», которое в принципе может было и вовсе из рекламной коллекции.

Владимир Чопов только подарил невесте подарок, а она уже его не одевает. Модель из Карпинска, Россия, Дарья Клюкина запомнилась зрителям по шоу «Холостяк». Девушка дважды была его участницей, но смогла наладить личную жизнь только после окончания проекта. Дарья сообщила на вечеринке празднования своего дня рождения она скоро станет женой одного из сотрудников ТНТ. Владимир Чопов не только успешный бизнесмен, но и завидный жених с приданным. Миллионы Чопова пытались посчитать, но увенчаться точными цифрами, догадкам было не суждено. Будущий супруг балует Клюкину, о чем модель при первом случае старается рассказать подписчикам в Instagram. Дарья продемонстрировала поклонникам свой новый презент от Чопова, даже не утруждаясь в словах благодарности. «Selfie time», - написала Дарья и оставила много вопросов у фанатов. Камень и огранка показались на кольце такими громадными, что в Сети предположили – это бриллиант, как у Джей Ло. Но уже спустя два дня после громких обсуждений приобретения, Клюкину поймали на отсутствии помолвочного «кольца-булыжника». Юзеры предположили, что украшение в ломбард сдали. Дарья опубликовала новые фото, и ни на одном не виднеется ювелирный подарок. Возможно, Дарья просто не хочет привлекать внимание к себе и своим подаркам. Для этого модель не акцентирует внимание на подарке. Вполне вероятно, что Дарья могла скрыть теперь свои руки с кольцом от лишних глаз, чтобы раззадорить обсуждение вокруг себя. Смеем предположить, что Клюкина могла спровоцировать обсуждения по теме помолвочного кольца специально. Ведь она сейчас погружена в работу и систематически это подтверждает фото и видео. Может быть Дарья погрузилась в новый проект и как обычно рекламирует ювелирные изделия. Если присмотреться ближе, то легко заметить и яркий браслет на ее руке, который тоже может быть из особой коллекции. Если это так, то теперь ясно почему Даша в соцсети не поблагодарила своего будущего мужа Владимира Чопова за подарок. Таким образом, Клюкину поймали на отсутствии помолвочного «кольца-булыжника», которое в принципе может было и вовсе из рекламной коллекции.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!