«Грабеж по ЖКХ»: Депутат госдумы поражается высоким налогам - «Новости»

  • 08:24, 16-мар-2019
  • Россия / Политика / Законы / Новости дня / Мероприятия
  • Thorndike
  • 0

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) заявил, что жители России переплачивают более 100 процентов от себестоимости собственных коммунальных услуг. 





В связи с этим депутат государственной думы И. Ю. Артемьев 12 марта составил протокольное поручение. Далее он предлагает, чтобы комитеты Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству запросили все данные у Правительства РФ и ФАС России о причинах завышения и размерах тарифов за коммунальные услуги. Игорь Юрьевич добьется, чтобы все депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации были ознакомлены с данным документом. Суть заключается в том, что большинстве регионов России жители необоснованно переплачивают за коммунальные услуги, порой даже более 100%. На данный момент идет разбирательство и Игорь Юрьевич принимает меры по установке добросовестных тарифов на услуги ЖКХ. 
Информацию о завышении тарифов депутат и руководитель антимонопольной службы Игорь Юрьевич узнал из СМИ. При продуктивном участии Игоря Юрьевича было сформировано новое правовое поле, ввиду которого были приняты Федеральные законы такие, как «О естественных монополиях», «О защите конкуренции», «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации», «О рекламе», «О Государственной автоматизированной информационной системе ЭРА-ГЛОНАСС» и множество других.


Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) заявил, что жители России переплачивают более 100 процентов от себестоимости собственных коммунальных услуг. В связи с этим депутат государственной думы И. Ю. Артемьев 12 марта составил протокольное поручение. Далее он предлагает, чтобы комитеты Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству запросили все данные у Правительства РФ и ФАС России о причинах завышения и размерах тарифов за коммунальные услуги. Игорь Юрьевич добьется, чтобы все депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации были ознакомлены с данным документом. Суть заключается в том, что большинстве регионов России жители необоснованно переплачивают за коммунальные услуги, порой даже более 100%. На данный момент идет разбирательство и Игорь Юрьевич принимает меры по установке добросовестных тарифов на услуги ЖКХ. Информацию о завышении тарифов депутат и руководитель антимонопольной службы Игорь Юрьевич узнал из СМИ. При продуктивном участии Игоря Юрьевича было сформировано новое правовое поле, ввиду которого были приняты Федеральные законы такие, как «О естественных монополиях», «О защите конкуренции», «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации», «О рекламе», «О Государственной автоматизированной информационной системе ЭРА-ГЛОНАСС» и множество других.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!