Подарок феминисточке: Сбербанк мужскими подарками поздравил женщин с 8 марта - «Новости»

  • 11:16, 10-мар-2019
  • Россия / Политика / Новости дня
  • Vaughan
  • 0

Банк решил не тратиться отдельно на «мужские и женские» подарки.



Подарок феминисточке: Сбербанк мужскими подарками поздравил женщин с 8 марта - «Новости»


Неожиданно от известного Банка России было получить мужские «подарочки» женщинам на 8 марта. «Сбербанк», видимо, таким странным способом решил показать свою толерантность и недискриминационную политику по отношению к феминисткам.


Как известно, в том году, например, ещё 20 февраля был создан портал для подбора подарков на 23 февраля и 8 марта с девизом «Да здравствует праздничная справедливость!». Чтобы вычислить, какой подарок подарить девушке на 8 марта, мужчины должны были ввести свой подарок, а потом портал сам подбирает возможный подарок для девушки.





В этом году женщинам дарили мужские обложки на документы с надписью «киберпаспорт» и мощную мужскую ручку. Стоит сказать, что такое поздравление от «Сбербанка», естественно, приятное, однако стоило всё-таки подумать над тем, какой презент девушке будет милее. Сейчас же, такое уравнительство воспринимается в шуточной форме, особенно среди женщин. «Немного запоздавший подарок от «Сбербанка», но все равно очень приятно», – пишет клиентка банка в социальных сетях.


Банк решил не тратиться отдельно на «мужские и женские» подарки. Неожиданно от известного Банка России было получить мужские «подарочки» женщинам на 8 марта. «Сбербанк», видимо, таким странным способом решил показать свою толерантность и недискриминационную политику по отношению к феминисткам. Как известно, в том году, например, ещё 20 февраля был создан портал для подбора подарков на 23 февраля и 8 марта с девизом «Да здравствует праздничная справедливость!». Чтобы вычислить, какой подарок подарить девушке на 8 марта, мужчины должны были ввести свой подарок, а потом портал сам подбирает возможный подарок для девушки. В этом году женщинам дарили мужские обложки на документы с надписью «киберпаспорт» и мощную мужскую ручку. Стоит сказать, что такое поздравление от «Сбербанка», естественно, приятное, однако стоило всё-таки подумать над тем, какой презент девушке будет милее. Сейчас же, такое уравнительство воспринимается в шуточной форме, особенно среди женщин. «Немного запоздавший подарок от «Сбербанка», но все равно очень приятно», – пишет клиентка банка в социальных сетях.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!