Итальянские друзья Путина «работают» над отменой санкций ЕС против РФ - «Новости»

  • 16:16, 09-мар-2019
  • Россия / Новости дня
  • Anderson
  • 0


Премьер-министр Италии Джузеппе Конте утверждает, что правительство в Риме работает над тем, чтобы отменить действие международных санкций против России. Как сообщает Громадське ТВ, об этом Конте объявил во время выступления на внешнеполитической конференции в Генуе.


«Мы работаем для достижения этой цели», — заявил Конте в пятницу, 8 марта, отвечая на вопрос корреспондента Reuters. По его словам, введенные в 2014 году антироссийские санкции не должны быть самоцелью. Кроме того, премьер Италии отметил, что ограничения против России неэффективны и наносят ущерб итальянской экономике.


Ранее группа ИС сообщала о том, какие убытки из-за санкций несут предприятия ВПК РФ.


Премьер-министр Италии Джузеппе Конте утверждает, что правительство в Риме работает над тем, чтобы отменить действие международных санкций против России. Как сообщает Громадське ТВ, об этом Конте объявил во время выступления на внешнеполитической конференции в Генуе. «Мы работаем для достижения этой цели», — заявил Конте в пятницу, 8 марта, отвечая на вопрос корреспондента Reuters. По его словам, введенные в 2014 году антироссийские санкции не должны быть самоцелью. Кроме того, премьер Италии отметил, что ограничения против России неэффективны и наносят ущерб итальянской экономике. Ранее группа ИС сообщала о том, какие убытки из-за санкций несут предприятия ВПК РФ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!