ЧМ-2018: Сборная России обыграла команду Египта и впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира - «Культура»

• 03:00, 21-июн-2018
  • Россия / Мир / Футбол / Чемпионат / Матчи / Команды
  • Timmons
  • 0

Сборная России и сборная Египта

Только что команда Станислава Черчесова выиграла у сборной Египта со счетом 3:1 и почти обеспечила себе выход из группы. Поздравляем сборную России с еще одним победным матчем на чемпионате мира по футболу 2018!

Игра прошла в Санкт-Петербурге. Первый мяч оказался автоголом во втором тайме: Ахмед Фатхи забил в свои ворота. Два других мяча в ворота сборной Египта загнали Артем Дзюба и Денис Черышев.

Единственный мяч в ворота сборной России забил Мохамед Салах.

В заключительном матче группового этапа ЧМ-2018 россиянам предстоит встретиться с командой Уругвая 25 июня.

Сборные России и Египта на ЧМ-2018

Денис Мацуев

Сборная России и сборная Египта Только что команда Станислава Черчесова выиграла у сборной Египта со счетом 3:1 и почти обеспечила себе выход из группы. Поздравляем сборную России с еще одним победным матчем на чемпионате мира по футболу 2018! Игра прошла в Санкт-Петербурге. Первый мяч оказался автоголом во втором тайме: Ахмед Фатхи забил в свои ворота. Два других мяча в ворота сборной Египта загнали Артем Дзюба и Денис Черышев. Единственный мяч в ворота сборной России забил Мохамед Салах. В заключительном матче группового этапа ЧМ-2018 россиянам предстоит встретиться с командой Уругвая 25 июня. Сборные России и Египта на ЧМ-2018 Денис Мацуев