Сборная Бразилии по футболу разгромила россиян в «Лужниках» со счетом 3:0 - «Латинская Америка»

• 06:00, 24-мар-2018
  • Латинская Америка
  • Мстислава
  • 0

В Москве в «Лужниках» состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и России, в котором хозяева поля потерпели разгромное поражения, пропустив три безответных мяча в свои ворота.
Причем все голы были забиты во втором тайме матча. Отличились Миранда (53-я минута), Филиппе Коутинью (62) и Паулиньо (66). «Россия до перерыва играла хорошо, удачно оборонялась. Но во втором тайме мы стали играть более компактно и добились успеха благодаря тому, что у соперника появились разрывы в линиях», — сказал после игры в интервью «Советскому спорту» Паулиньо.
Представитель ФИФА Колин Смит, как передает ТАСС, отметил, что по организации встречи в «Лужниках» не возникло никаких нареканий.

В Москве в «Лужниках» состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и России, в котором хозяева поля потерпели разгромное поражения, пропустив три безответных мяча в свои ворота. Причем все голы были забиты во втором тайме матча. Отличились Миранда (53-я минута), Филиппе Коутинью (62) и Паулиньо (66). «Россия до перерыва играла хорошо, удачно оборонялась. Но во втором тайме мы стали играть более компактно и добились успеха благодаря тому, что у соперника появились разрывы в линиях», — сказал после игры в интервью «Советскому спорту» Паулиньо. Представитель ФИФА Колин Смит, как передает ТАСС, отметил, что по организации встречи в «Лужниках» не возникло никаких нареканий.