Илон Маск помогает вторжению: Пришельцы начнут гипно-атаку с Европы - «Новости»

  • 20:14, 28-июн-2019
  • Европа / Россия / Украина / Крым / Мир / Новости дня
  • Erickson
  • 0

Уфологи уверены, Маск намерен кинуть ануннаков и скрыться на Марсе вместе со своими друзьями цифалоподами.





После того, как в Сети был опубликован ТОП-5 планов Илона Маска на ближайшие 5 лет, уфологи заподозрили всемирно известного инженера в обмане. Они уверены, что Маск помогает вторжению пришельцев, которым с головой хватит 5 лет для полноценного уничтожения Земли.


Как известно, главный инженер SpaceX намерен разместить свои зарядные станции для Tesla по всей Европе уже к концу 2019 года. Главная цель станций Supercharger — это комфортный заряд электромобилей Tesla. В список стран вошла Россия, что крайне насторожило отечественных уфологов. По словам самого Маска, будет установлено 5 станций, с помощью которых пришельцы начнут свою гипно-атаку.


Каким бы самонадеянным не был Илон Маск, эксперты сумели рассекретить его хитрый план. Уфологи провели масштабное расследование и выяснили, что Маск заключил контракт сразу с двумя расами пришельцев, враждующих между собой. Первая мысль была о том, что инженер хочет поспособствовать миру между гостями из космоса, но всё оказалось иначе.





Маск черпает знания от потерпевших крушение на Луне цифалоподов, предоставляя им недостающую технику. Однако, вместе с этим он ведёт переговоры с Нибиру и также снабжает пришельцев оружием. Более того, он установит в пяти городах России «мутные» заправки, которые, по всей вероятности, также будут служить антеннами для передачи сигналов. Как сообщили уфологи, ануннаки намереваются уничтожат Москву, Санкт-Петербург и Крым, как самые крупные и многонаселённые территории.


Вторыми на очереди стоит ряд стран от Ирландии до Украины и от Норвегии до Турции.


Уфологи уверены, Маск намерен кинуть ануннаков и скрыться на Марсе вместе со своими друзьями цифалоподами. После того, как в Сети был опубликован ТОП-5 планов Илона Маска на ближайшие 5 лет, уфологи заподозрили всемирно известного инженера в обмане. Они уверены, что Маск помогает вторжению пришельцев, которым с головой хватит 5 лет для полноценного уничтожения Земли. Как известно, главный инженер SpaceX намерен разместить свои зарядные станции для Tesla по всей Европе уже к концу 2019 года. Главная цель станций Supercharger — это комфортный заряд электромобилей Tesla. В список стран вошла Россия, что крайне насторожило отечественных уфологов. По словам самого Маска, будет установлено 5 станций, с помощью которых пришельцы начнут свою гипно-атаку. Каким бы самонадеянным не был Илон Маск, эксперты сумели рассекретить его хитрый план. Уфологи провели масштабное расследование и выяснили, что Маск заключил контракт сразу с двумя расами пришельцев, враждующих между собой. Первая мысль была о том, что инженер хочет поспособствовать миру между гостями из космоса, но всё оказалось иначе. Маск черпает знания от потерпевших крушение на Луне цифалоподов, предоставляя им недостающую технику. Однако, вместе с этим он ведёт переговоры с Нибиру и также снабжает пришельцев оружием. Более того, он установит в пяти городах России «мутные» заправки, которые, по всей вероятности, также будут служить антеннами для передачи сигналов. Как сообщили уфологи, ануннаки намереваются уничтожат Москву, Санкт-Петербург и Крым, как самые крупные и многонаселённые территории. Вторыми на очереди стоит ряд стран от Ирландии до Украины и от Норвегии до Турции.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!