Следующей жертвой России может стать Одесса, — генерал США Ходжес - «Новости»

  • 16:04, 13-мар-2019
  • Европа / Статистика / Россия / Выборы / Украина / Новости дня
  • Thorndike
  • 0

Следующей жертвой России может стать Одесса, — генерал США Ходжес - «Новости»

На сегодняшний день в Черноморском регионе Россия совершают наибольшую агрессию, и если ее не остановить, то следующими оккупированными могут стать Одесса или даже Румыния. Об этом рассказал чешскому изданию Ceske Noviny бывший командующий сухопутными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес, передает “Сегодня”.


Он считает, что недостаточная сплоченность союзников в Европе побуждает Россию к агрессии, и Москва будет использовать любые «трещины» в Альянсе. Поэтому генерал считает, что нужно наращивать возможности НАТО в Черноморском регионе, откуда исходит серьезная угроза.


«Это область, где Россия осуществляет самую большую и самую сильную агрессию. Если Запад не сделает ничего с аннексией Крыма, вполне возможно, что Одесса будет следующим городом, который будет оккупированным, и наконец, возможно, также Румыния», – сказал Ходжес.


Ранее группа ИС сообщала, что спецслужбы РФ готовятся «корректировать» результаты выборов в Украине с помощью хакерских программ.


На сегодняшний день в Черноморском регионе Россия совершают наибольшую агрессию, и если ее не остановить, то следующими оккупированными могут стать Одесса или даже Румыния. Об этом рассказал чешскому изданию Ceske Noviny бывший командующий сухопутными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес, передает “Сегодня”. Он считает, что недостаточная сплоченность союзников в Европе побуждает Россию к агрессии, и Москва будет использовать любые «трещины» в Альянсе. Поэтому генерал считает, что нужно наращивать возможности НАТО в Черноморском регионе, откуда исходит серьезная угроза. «Это область, где Россия осуществляет самую большую и самую сильную агрессию. Если Запад не сделает ничего с аннексией Крыма, вполне возможно, что Одесса будет следующим городом, который будет оккупированным, и наконец, возможно, также Румыния», – сказал Ходжес. Ранее группа ИС сообщала, что спецслужбы РФ готовятся «корректировать» результаты выборов в Украине с помощью хакерских программ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!