«Украина ударными темпами превращается в Зомби-ленд» — Александр Дудчак - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 21-мар-2021
  • ДНР и ЛНР
  • Howard
  • 0



Экономист Александр Дудчак прокомментировал актуальные события, происходящие в мире и на Украине.



«На Украине перекрывается информационная сфера. Доступ к информации остается благодаря Интернету, и то, слава Богу, что остается. Практически все мои знакомые в Киеве и на Украине следят за новостями через Интернет. Я думаю еще доберутся и до Сети. Многие смотрят российские каналы, потому что хочется узнать и альтернативное мнение, но сейчас ситуация осложнилась закрытой границей. Раньше человек мог поехать и убедиться, что в целом все хорошо. Были живой обмен информации, но сейчас все перекрывается», — сказал эксперт.



В студии программы «На самом деле» агентства News Front экономист Александр Дудчак и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.





Экономист Александр Дудчак прокомментировал актуальные события, происходящие в мире и на Украине. «На Украине перекрывается информационная сфера. Доступ к информации остается благодаря Интернету, и то, слава Богу, что остается. Практически все мои знакомые в Киеве и на Украине следят за новостями через Интернет. Я думаю еще доберутся и до Сети. Многие смотрят российские каналы, потому что хочется узнать и альтернативное мнение, но сейчас ситуация осложнилась закрытой границей. Раньше человек мог поехать и убедиться, что в целом все хорошо. Были живой обмен информации, но сейчас все перекрывается», — сказал эксперт. В студии программы «На самом деле» агентства News Front экономист Александр Дудчак и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!