Тактика Запада после дворца - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 11-фев-2021
  • ДНР и ЛНР
  • Наталия
  • 0



Вот какая ситуация сложилась на 2021 год: США, Англия и еврократия все сильнее бьют по Владимиру Путину, видя в этом единственную возможность поставить на пост президента страны своего человека


Этим они подталкивают действующего главу государства на путь укрепления экономической системы и все более самостоятельной внешней политики. Видя такие результаты они сделали свои выпады более яростными. Именно отсюда возникла авантюра с возвращением Алексей Навального, фильмом про дворец и беспрецедентная агитационная кампания за выход на акции неолиберальной оппозиции.


Механизм этой борьбы работает и будет работать на развитие России. Однако здесь есть и свои тонкости, связанные уже с тактикой Запада и его агентов.


Навальный отказался принести извинения ветерану Великой отечественной войны на суде не случайно, хотя было очевидно, что оскорбление было нанесено. Признание величия прошлого России и СССР для кадров прозападной оппозиции неприемлемо, как и признание нынешние успехов страны. Вот только эта тактика сработала на закате советской истории, когда общество устало от идеологии аскетизма и дефицита, и авторитет главы государства был низок, а ожидания рыночного чудо от западных рецептов (чикагские мальчики из МВФ не сразу стали вызывать ярость) – высоко. По последним опросам рейтинг доверия Путину находится около отметки в 65%, что совсем немало. И едва ли в Вашингтоне, Лондоне и Брюсселе могут рассчитывать на успех.


Но они только что пытались достичь этого успеха. Для чего был подготовлен фильм про дворец. Расследование оказалось фейком. Приложив массу усилий и затратив уйму денег заказчики фильма так ничего и не добыли. Им пришлось выдумывать компромат, так как реального компромата у них в руках нет, при том, что они обладают колоссальными возможностями получения сведений. Впрочем, тактика от этого едва ли может измениться: центральную фигуру российской государственной системы им нужно выбить во что бы то ни стало, и они как не жалели, так и не будут жаль средств, даже если эти средства — выдумка с отличной анимационной подачей, подачей на уровне голливудских фильмов.


Итак, в принципе понятно, чего следует еще ожидать. Впрочем, понятно и то, что никакого успеха Запад и его агентура, как бы она себя называла добиться не сможет. В России пошли перемены в таком направлении, что шансы на цветной переворот отсекаются.



Василий Колташов




Вот какая ситуация сложилась на 2021 год: США, Англия и еврократия все сильнее бьют по Владимиру Путину, видя в этом единственную возможность поставить на пост президента страны своего человека Этим они подталкивают действующего главу государства на путь укрепления экономической системы и все более самостоятельной внешней политики. Видя такие результаты они сделали свои выпады более яростными. Именно отсюда возникла авантюра с возвращением Алексей Навального, фильмом про дворец и беспрецедентная агитационная кампания за выход на акции неолиберальной оппозиции. Механизм этой борьбы работает и будет работать на развитие России. Однако здесь есть и свои тонкости, связанные уже с тактикой Запада и его агентов. Навальный отказался принести извинения ветерану Великой отечественной войны на суде не случайно, хотя было очевидно, что оскорбление было нанесено. Признание величия прошлого России и СССР для кадров прозападной оппозиции неприемлемо, как и признание нынешние успехов страны. Вот только эта тактика сработала на закате советской истории, когда общество устало от идеологии аскетизма и дефицита, и авторитет главы государства был низок, а ожидания рыночного чудо от западных рецептов (чикагские мальчики из МВФ не сразу стали вызывать ярость) – высоко. По последним опросам рейтинг доверия Путину находится около отметки в 65%, что совсем немало. И едва ли в Вашингтоне, Лондоне и Брюсселе могут рассчитывать на успех. Но они только что пытались достичь этого успеха. Для чего был подготовлен фильм про дворец. Расследование оказалось фейком. Приложив массу усилий и затратив уйму денег заказчики фильма так ничего и не добыли. Им пришлось выдумывать компромат, так как реального компромата у них в руках нет, при том, что они обладают колоссальными возможностями получения сведений. Впрочем, тактика от этого едва ли может измениться: центральную фигуру российской государственной системы им нужно выбить во что бы то ни стало, и они как не жалели, так и не будут жаль средств, даже если эти средства — выдумка с отличной анимационной подачей, подачей на уровне голливудских фильмов. Итак, в принципе понятно, чего следует еще ожидать. Впрочем, понятно и то, что никакого успеха Запад и его агентура, как бы она себя называла добиться не сможет. В России пошли перемены в таком направлении, что шансы на цветной переворот отсекаются. Василий Колташов


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!