«Главное — это быть человеком. Не скулить, не сдаваться и не завидовать другим» — Светлана Пикта - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 25-дек-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Амвросий
  • 0



Блогер Светлана Пикта в программе «На самом деле»  прокомментировала актуальные новости на Украине.


Жительница Украины рассказала как из-за травли пришлось покинуть Киев, и отправиться в сторону в России и уехать в пустоту.



«Поддержка России чувствовалась тогда и чувствуется сейчас. Я хочу выразить благодарность за оказанную помощь и поддержку. В нашей семье пятеро детей и с маленькими детьми на руках пришлось уехать из Украины», — рассказал он.



Что касается будущего Украины, блогер отметила, что пока на Украине не просматриваются тенденции в сторону улучшения, ситуация страны находится в подвешенном состоянии, рано или поздно все придет к краху и многое зависит от обстоятельств.


Светлана Пикта подчеркнула, что Украина находится в подвешенном состоянии и крах будет очень быстрым и взрывным.


«Пока на Украине не просматриваются предпосылки к изменениям, этого не видят и многочисленные респонденты, это умные люди политологи, политики.  Сейчас вся  ситуация страны находится в подвешенном состоянии на тонкой ниточке. Кто разрубит эту ниточку? Конечно крах будет очень быстрым и взрывным и поражающим все вокруг. Рано или поздно все придет к краху, но когда прогнозировать сложно, многое зависит от заокеанских хозяев».


В студии программы «На самом деле» агентства News Front  блогер Светлана Пикта и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Блогер Светлана Пикта в программе «На самом деле» прокомментировала актуальные новости на Украине. Жительница Украины рассказала как из-за травли пришлось покинуть Киев, и отправиться в сторону в России и уехать в пустоту. «Поддержка России чувствовалась тогда и чувствуется сейчас. Я хочу выразить благодарность за оказанную помощь и поддержку. В нашей семье пятеро детей и с маленькими детьми на руках пришлось уехать из Украины», — рассказал он. Что касается будущего Украины, блогер отметила, что пока на Украине не просматриваются тенденции в сторону улучшения, ситуация страны находится в подвешенном состоянии, рано или поздно все придет к краху и многое зависит от обстоятельств. Светлана Пикта подчеркнула, что Украина находится в подвешенном состоянии и крах будет очень быстрым и взрывным. «Пока на Украине не просматриваются предпосылки к изменениям, этого не видят и многочисленные респонденты, это умные люди политологи, политики. Сейчас вся ситуация страны находится в подвешенном состоянии на тонкой ниточке. Кто разрубит эту ниточку? Конечно крах будет очень быстрым и взрывным и поражающим все вокруг. Рано или поздно все придет к краху, но когда прогнозировать сложно, многое зависит от заокеанских хозяев». В студии программы «На самом деле» агентства News Front блогер Светлана Пикта и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!