Карабах и Азербайджан начали битву за Шушу: последствия обстрелов - «ДНР и ЛНР»

  • 00:05, 07-ноя-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Диана
  • 0



Азербайджанским войска стянули некоторое количество резервов под Шушу и начали операцию по блокированию города. На этом фоне ожесточенные бои развернулись возле поселка Красный Базар, захват которого позволит Азербайджану как начать переброску тяжелой бронетехники к Шуше, так и блокировать сообщение с Мартуни.


Военкор Арман Абовян рассказал о ситуации в Карабахе из собора в г. Шуши.


«Основной целью террористов является Арцах, но это не так. Турция идет своей тропой, и те террористы, которые выживут пойдут в Россию, Иран, Грузию и т.д. Турция генерирует террористический очаг на Южном Кавказе, вместе с Азербайджаном, фактически становясь не просто спонсорами террористического движения мирового, а непосредственно его участниками», — говорит военкор.


Также Арман Абовян показал последствия удара, которые пришлись по церкви в Нагорном Карабахе.




Азербайджанским войска стянули некоторое количество резервов под Шушу и начали операцию по блокированию города. На этом фоне ожесточенные бои развернулись возле поселка Красный Базар, захват которого позволит Азербайджану как начать переброску тяжелой бронетехники к Шуше, так и блокировать сообщение с Мартуни. Военкор Арман Абовян рассказал о ситуации в Карабахе из собора в г. Шуши. «Основной целью террористов является Арцах, но это не так. Турция идет своей тропой, и те террористы, которые выживут пойдут в Россию, Иран, Грузию и т.д. Турция генерирует террористический очаг на Южном Кавказе, вместе с Азербайджаном, фактически становясь не просто спонсорами террористического движения мирового, а непосредственно его участниками», — говорит военкор. Также Арман Абовян показал последствия удара, которые пришлись по церкви в Нагорном Карабахе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!