«Теперь я турок, не козак! Приключение криворожца за Босфором» — Руслан Коцаба - «ДНР и ЛНР»

  • 00:01, 18-окт-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Lee
  • 0




Актуальные новости Украины комментирует украинский журналист Руслан Коцаба.

Коцаба комментируя встречу Зеленского с Эрдоганом, а позднее и с Варфаломеем отметил, что всегда ездили к монголам или татарам за ханской меткой, которая давала возможность собирать дань. Зеленский показал свою несостоятельность как президент Украины и несостоятельность своей дипломатической службы, которые могли бы ему посоветовать, что нельзя так и что так вести себя это позор.


Также украинский журналист высказал мнение о желании турок возродить Османскую империю.  Для нас очень важно, чтобы Эрдоган понимал, что Крым это Украина, о чем он явно не понимает.



«По сути Украина не только признала, что в конфликте между Арменией и Азербайджаном нужно придерживаться нейтралитета, а не поддерживать одну сторону. Зеленский дал маху и это нам наказание Господне, за то, что мы продавали по всему миру оружие и несли смерть», — говорит эксперт.



Украинский журналист заявил, что относительно Донбасса жители страны устали от войны и многие воевавшие не хотят конфликта, хотя есть часть тех, кто хочет продолжения.


Руслан Коцаба добавил, что Украина не имеет перспектив, если они будут делать беспилотники совместно с Турцией.



«Мирным людям капец в этой стране, потому что нужно становится воинственными и хотя бы делать видимость, что ты веришь всей тупой государственной пропаганде. Либо нужно на чемонданы и … Потому что страна не имеет никаких перспектив, если они будут делать беспилотники, которые будут убивать своих сограждан. Это будет не сейчас, лет через пять».


В студии программы «На самом деле» агентства News Front украинский журналист Руслан Коцаба и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Актуальные новости Украины комментирует украинский журналист Руслан Коцаба. Коцаба комментируя встречу Зеленского с Эрдоганом, а позднее и с Варфаломеем отметил, что всегда ездили к монголам или татарам за ханской меткой, которая давала возможность собирать дань. Зеленский показал свою несостоятельность как президент Украины и несостоятельность своей дипломатической службы, которые могли бы ему посоветовать, что нельзя так и что так вести себя это позор. Также украинский журналист высказал мнение о желании турок возродить Османскую империю. Для нас очень важно, чтобы Эрдоган понимал, что Крым это Украина, о чем он явно не понимает. «По сути Украина не только признала, что в конфликте между Арменией и Азербайджаном нужно придерживаться нейтралитета, а не поддерживать одну сторону. Зеленский дал маху и это нам наказание Господне, за то, что мы продавали по всему миру оружие и несли смерть», — говорит эксперт. Украинский журналист заявил, что относительно Донбасса жители страны устали от войны и многие воевавшие не хотят конфликта, хотя есть часть тех, кто хочет продолжения. Руслан Коцаба добавил, что Украина не имеет перспектив, если они будут делать беспилотники совместно с Турцией. «Мирным людям капец в этой стране, потому что нужно становится воинственными и хотя бы делать видимость, что ты веришь всей тупой государственной пропаганде. Либо нужно на чемонданы и … Потому что страна не имеет никаких перспектив, если они будут делать беспилотники, которые будут убивать своих сограждан. Это будет не сейчас, лет через пять». В студии программы «На самом деле» агентства News Front украинский журналист Руслан Коцаба и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!