В Киеве проходит встреча Зеленского и Нетаньяху - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 19-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Борис
  • 0

В понедельник утром в Киеве началась официальная церемония встречи президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.


Как сообщает пресс-служба главы Украинского государства, под председательствованием президента Украины и главы правительства Израиля состоятся украинско-израильские переговоры.


До начала встречи премьер Израиля возложил цветы к Мемориалу Вечной славы на могиле Неизвестного солдата.


«Премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаньяху начал свой официальный визит в Украину с церемонии почтения памяти: состоялось возложение цветов к Мемориалу Вечной славы на могиле Неизвестного солдата в Киеве», — говорится в сообщении посольства Израиля в Украине.


Это первый за 20 лет визит Нетаньяху в Украину. В Киеве президент Украины и премьер Израиля подпишут ряд документов.




В понедельник утром в Киеве началась официальная церемония встречи президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Как сообщает пресс-служба главы Украинского государства, под председательствованием президента Украины и главы правительства Израиля состоятся украинско-израильские переговоры. До начала встречи премьер Израиля возложил цветы к Мемориалу Вечной славы на могиле Неизвестного солдата. «Премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаньяху начал свой официальный визит в Украину с церемонии почтения памяти: состоялось возложение цветов к Мемориалу Вечной славы на могиле Неизвестного солдата в Киеве», — говорится в сообщении посольства Израиля в Украине. Это первый за 20 лет визит Нетаньяху в Украину. В Киеве президент Украины и премьер Израиля подпишут ряд документов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!