Вадим Елфимов: «Наша протестная молодежь — продукт нашей же чрезмерной заботы и опеки» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:01, 02-сен-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Аскольд
  • 0


Журналист, писатель, кандидат исторических наук Вадим Елфимов рассказал о политическом конфликте вокруг ситуации в Белоруссии.

«Надо искать первоначальные мотивы. Начал все Запад. Не буду акцентировать внимание на попытке организации «майдана» в Белоруссии, но отмечу, что санкции вводили страны Запада. То есть они и являются инициаторами. Лукашенко, в свою очередь, только реагирует. Единственное, что отличает его сегодняшнюю реакцию от предыдущих, это то, что она более жесткая», — заявил он.

Также гость студии прокомментировал вопрос, откуда берутся протестные настроения в Белоруссии и кто за этим стоит.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист, писатель, кандидат исторических наук Вадим Елфимов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



Журналист, писатель, кандидат исторических наук Вадим Елфимов рассказал о политическом конфликте вокруг ситуации в Белоруссии. «Надо искать первоначальные мотивы. Начал все Запад. Не буду акцентировать внимание на попытке организации «майдана» в Белоруссии, но отмечу, что санкции вводили страны Запада. То есть они и являются инициаторами. Лукашенко, в свою очередь, только реагирует. Единственное, что отличает его сегодняшнюю реакцию от предыдущих, это то, что она более жесткая», — заявил он. Также гость студии прокомментировал вопрос, откуда берутся протестные настроения в Белоруссии и кто за этим стоит. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист, писатель, кандидат исторических наук Вадим Елфимов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!