На трассе Киев-Харьков расстрелян автобус с людьми - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 28-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Samuels
  • 0


В четверг, 27 августа, в результате нападения членов националистических группировок «Азов» и «Национальный корпус» на автобус с людьми под Харьковом, погиб один человек. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива.

«Только что под Харьковом на трассе «Киев — Харьков» был заблокирован автобус, который перевозил людей из организации «Патриоты за жизнь!». Заблокирован людьми, принадлежащими к группам «Азов» и «Национальный корпус». Данные бандформирования, остановив людей, расстреляли автобус с автоматического оружия, нанеся тяжелые пулевые ранения гражданским лицам. Также применили травматическое оружие, чем нанесли тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Также азовцы и нацкорпус похитили двоих человек и вывезли в неизвестном направлении», — заявил нардеп.



В четверг, 27 августа, в результате нападения членов националистических группировок «Азов» и «Национальный корпус» на автобус с людьми под Харьковом, погиб один человек. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива. «Только что под Харьковом на трассе «Киев — Харьков» был заблокирован автобус, который перевозил людей из организации «Патриоты за жизнь!». Заблокирован людьми, принадлежащими к группам «Азов» и «Национальный корпус». Данные бандформирования, остановив людей, расстреляли автобус с автоматического оружия, нанеся тяжелые пулевые ранения гражданским лицам. Также применили травматическое оружие, чем нанесли тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Также азовцы и нацкорпус похитили двоих человек и вывезли в неизвестном направлении», — заявил нардеп.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!