Юрий Кот: «Каждый сам кузнец своих цепей!» - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 12-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Агата
  • 0


В студии программы «На самом деле» журналист Юрий Кот комментирует актуальные события в Белоруссии.

«Почему Белоруссия не выходит на «антимайдан»… Во-первых, я считаю, что выходить еще рано. Я думаю, что белорусы придерживаются того же мнения. У власти есть еще достаточно силового ресурса, способного навести порядок, и усмирить мерзавцев. За это и нанимали эту власть, чтобы она наводила порядок. Надеюсь, что Лукашенко не Янукович… Хотя есть информация, что он вывез свою семью из Белоруссии и находится сейчас в Минске сам. Я очень надеюсь на то, что все сделали выводы и поняли, что допускать переворота нельзя. Лукашенко нужно заставить двигаться в сторону сближения с русским народом», — считает Юрий Кот.



В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Юрий Кот и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




В студии программы «На самом деле» журналист Юрий Кот комментирует актуальные события в Белоруссии. «Почему Белоруссия не выходит на «антимайдан»… Во-первых, я считаю, что выходить еще рано. Я думаю, что белорусы придерживаются того же мнения. У власти есть еще достаточно силового ресурса, способного навести порядок, и усмирить мерзавцев. За это и нанимали эту власть, чтобы она наводила порядок. Надеюсь, что Лукашенко не Янукович… Хотя есть информация, что он вывез свою семью из Белоруссии и находится сейчас в Минске сам. Я очень надеюсь на то, что все сделали выводы и поняли, что допускать переворота нельзя. Лукашенко нужно заставить двигаться в сторону сближения с русским народом», — считает Юрий Кот. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Юрий Кот и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!