«Мы больше, чем братья. Мы одно целое!» — Дмитрий Лекух о России, Украине и Белоруссии - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 12-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Tracey
  • 0


Писатель Дмитрий Лекух прокомментировал ситуацию в Белоруссии.

Гость студии прокомментировал ситуацию с задержанием российского журналиста Семена Пегова. Он попросил белорусских властей как можно скорее отпустить журналиста.


Кроме того, по мнению Дмитрия Лекуха, Лукашенко, на данный момент, является наиболее приемлемым выбором для России.


Он указал, что Лукашенко следует направить на путь интеграции с Россией, так как белорусы должны понимать, что являются нераздельной частью русского народа.


Также в студии проанализировали, чем могут закончится процессы, которые происходят сейчас в Минске.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front писатель Дмитрий Лекух и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Писатель Дмитрий Лекух прокомментировал ситуацию в Белоруссии. Гость студии прокомментировал ситуацию с задержанием российского журналиста Семена Пегова. Он попросил белорусских властей как можно скорее отпустить журналиста. Кроме того, по мнению Дмитрия Лекуха, Лукашенко, на данный момент, является наиболее приемлемым выбором для России. Он указал, что Лукашенко следует направить на путь интеграции с Россией, так как белорусы должны понимать, что являются нераздельной частью русского народа. Также в студии проанализировали, чем могут закончится процессы, которые происходят сейчас в Минске. В студии программы «На самом деле» агентства News Front писатель Дмитрий Лекух и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!