ВСУшники отняли у таксиста авто, устроив драку с сотрудниками ВАИ - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 09-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Настасья
  • 0



Прибывшие по ротации в зону проведения так называемой операции объединенных сил («ООС») военнослужащие ВСУ угнали у жителя Рубежного автомобиль и избили сотрудников военной автоинспекции (ВАИ), сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«Около 00:30 часов 8 августа при попытке вскрыть продуктовый магазин патрулем ВАИ была задержана группа военнослужащих новоприбывшей 14-й отельной механизированной бригады в составе четырех бойцов и одного сержанта. Все боевики находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе задержания вышеуказанных военнослужащих они затеяли драку с сотрудниками ВАИ, вследствие чего последним пришлось вызывать сотрудников ВСП для усмирения буйных бойцов «, — рассказал Филипоненко.


Он отметил, что в результате «массовой драки двое сотрудников ВАИ попали в больницу с травмами различной степени тяжести, один из пьяных боевиков оказался на больничной койке с черепно-мозговой травмой».


«Как выяснилось позднее, гражданский автомобиль Daewoo Sens, на котором пьяные бойцы прибыли к месту происшествия, был отнят двумя часами ранее у мирного жителя города Рубежное, занимавшегося частным извозом», — продолжил представитель оборонного ведомства Республики.


Он добавил, что «инцидент произошел у кафе-бара «Цезарь», где военнослужащие распивали спиртные напитки».


«Они обратились к водителю автомобиля с требованием отвезти их в ближайших магазин, однако получили отказ ввиду того, что «их слишком много и они слишком пьяны». Вследствие этого боевики избили водителя, и угнали его автомобиль», — сообщил Филипоненко.




Прибывшие по ротации в зону проведения так называемой операции объединенных сил («ООС») военнослужащие ВСУ угнали у жителя Рубежного автомобиль и избили сотрудников военной автоинспекции (ВАИ), сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Около 00:30 часов 8 августа при попытке вскрыть продуктовый магазин патрулем ВАИ была задержана группа военнослужащих новоприбывшей 14-й отельной механизированной бригады в составе четырех бойцов и одного сержанта. Все боевики находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе задержания вышеуказанных военнослужащих они затеяли драку с сотрудниками ВАИ, вследствие чего последним пришлось вызывать сотрудников ВСП для усмирения буйных бойцов «, — рассказал Филипоненко. Он отметил, что в результате «массовой драки двое сотрудников ВАИ попали в больницу с травмами различной степени тяжести, один из пьяных боевиков оказался на больничной койке с черепно-мозговой травмой». «Как выяснилось позднее, гражданский автомобиль Daewoo Sens, на котором пьяные бойцы прибыли к месту происшествия, был отнят двумя часами ранее у мирного жителя города Рубежное, занимавшегося частным извозом», — продолжил представитель оборонного ведомства Республики. Он добавил, что «инцидент произошел у кафе-бара «Цезарь», где военнослужащие распивали спиртные напитки». «Они обратились к водителю автомобиля с требованием отвезти их в ближайших магазин, однако получили отказ ввиду того, что «их слишком много и они слишком пьяны». Вследствие этого боевики избили водителя, и угнали его автомобиль», — сообщил Филипоненко.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!