«Призрачно всё в этом мире бушующем…» — Дмитрий Лекух об эпохе перемен, в которой нам выпало жить - «ДНР и ЛНР»

  • 04:01, 29-июл-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Вадим
  • 0



Писатель Дмитрий Лекух прокомментировал ситуацию в мире.



«Не взаимодействовать две глобальные и физически способные уничтожить друг друга державы (Россия и США) не могут. Тут как не выделывайся, Россия может уничтожить США, вопрос какой ценой. Равно как и наоборот. Не взаимодействовать они не могут. Мы становимся заложниками кадрового тренда, который заложен еще до Трампа и Обамы. Такой тренд реализован в США сейчас в полной мере. Этот тренд — русофобия, которая является билетом в политический круг. В ситуации происходящего безумия в США, путей решения нет. Альтернатива не очень веселая. Как бы мы не храбрились, но все надо решить проблему. Решимость конечно тоже надо показывать», — рассказал он.



В студии программы «На самом деле» агентства News Front писатель Дмитрий Лекух и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Писатель Дмитрий Лекух прокомментировал ситуацию в мире. «Не взаимодействовать две глобальные и физически способные уничтожить друг друга державы (Россия и США) не могут. Тут как не выделывайся, Россия может уничтожить США, вопрос какой ценой. Равно как и наоборот. Не взаимодействовать они не могут. Мы становимся заложниками кадрового тренда, который заложен еще до Трампа и Обамы. Такой тренд реализован в США сейчас в полной мере. Этот тренд — русофобия, которая является билетом в политический круг. В ситуации происходящего безумия в США, путей решения нет. Альтернатива не очень веселая. Как бы мы не храбрились, но все надо решить проблему. Решимость конечно тоже надо показывать», — рассказал он. В студии программы «На самом деле» агентства News Front писатель Дмитрий Лекух и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!