«Зеленский и президент — слова антонимы» — Вадим Литвин - «ДНР и ЛНР»

  • 20:01, 24-июл-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Shackley
  • 0



Журналист Украинского издания «Медиа-поток» Италия, Вадим Литвин, прокомментировал происходящие события на Украине.



«Несмотря на то, сколько сейчас на Украине оружия на руках, то что мы сейчас видим, еще очень даже неплохо. Потому что пока что мы видим только единичные случаи с ненормальными террористами. В принципе, украинцы не очень воинственные в этом плане. Иметь оружие хорошо, но на открытые противоправные действия пока никто особо не выходит. На это еще влияет и темперамент народа, который не склонен к такому. На бытовом уровне усматривается насилие, но массовые мероприятия пока не грозят стране. А то что уничтожают украинцев — это продолжается уже шесть лет. Украинцы разбегаются и прячутся, и на восстание одного никто и внимания не обратит», — заявил Вадим Литвин.



В студии программы «На самом деле» агентства News Front Вадим Литвин, журналист Украинского издания «Медиа-поток». Италия и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Журналист Украинского издания «Медиа-поток» Италия, Вадим Литвин, прокомментировал происходящие события на Украине. «Несмотря на то, сколько сейчас на Украине оружия на руках, то что мы сейчас видим, еще очень даже неплохо. Потому что пока что мы видим только единичные случаи с ненормальными террористами. В принципе, украинцы не очень воинственные в этом плане. Иметь оружие хорошо, но на открытые противоправные действия пока никто особо не выходит. На это еще влияет и темперамент народа, который не склонен к такому. На бытовом уровне усматривается насилие, но массовые мероприятия пока не грозят стране. А то что уничтожают украинцев — это продолжается уже шесть лет. Украинцы разбегаются и прячутся, и на восстание одного никто и внимания не обратит», — заявил Вадим Литвин. В студии программы «На самом деле» агентства News Front Вадим Литвин, журналист Украинского издания «Медиа-поток». Италия и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!