Частные банки это зло! - «ДНР и ЛНР»

  • 12:01, 14-июл-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Albertson
  • 0

Опыт пользования услугами Точка банка, Россельхозбанка. Если бы РСХБ перевел все операции в онлайн, то им не пришлось платить аренду за дорогущее помещение в центре Москвы, платить зарплату всем тем специалистам, которые потратили на меня в общей сложности более двух часов в сумме, не пришлось бы платить зарплату их руководству, не надо было бы их обучать, закупать оборудование, вести бухгалтерию, выдавать зарплату, оплачивать отпуска и т.д..


Как по мне, автоматизация экономит и мое время, и время работы специалистов. Как следствие, - экономика получает дополнительные человеческие ресурсы, которые можно много куда потратить или спустить.
Процесс автоматизации банков - это логическое развитие банковской сферы. Тут вопросов "будет или не будет" нет. Вопрос лишь в том, когда. И то, что государственные банки сейчас самые крупные и большие в России, автоматически приводит к тому, что рано или поздно в этой гонке выиграют они.
И переход к полностью автоматическим банкам вполне очевиден и экономически обоснован. Так что судьба банков в их текущем состоянии предрешена: останется ЦБ + ИТ прокладка между ЦБ и клиентами банка.
Предложение рекламы от «Тинькофф банк». Но есть одна проблема - он частный. Не государственный. А частные банки, получающие судный процент являются паразитом на теле государства и я об этом многократно писал. Вообще ссудный процент это зло, а частные банки - это квинтэссенция зла.
Честно скажу, при начале блогерской деятельности завел ИП. И узнав о наличии банка Точка.ру я перерегистрировался и открыл ИП через них. Потому что владельцем банка Точка.ру является
Центральный банк российской Федерации.
То о чем так долго говорили - свершилось. Надеюсь, что либо точка.ру сильно вырастет, либо Сбербанк или другой государственный банк дорастет до этого, но банки должны полностью перейти в онлайн.
Расходы на ведение ИП минимальные (если не считать обязательных налогов). Расчет налогов автоматический.
Рекламирую с чистой совестью, потому что сам выбрал указанный банк и доволен сервисом. Ну, и конечно, данный банк полностью государственный.
А если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке, Вы еще и поможете развитию канала.

Опыт пользования услугами Точка банка, Россельхозбанка. Если бы РСХБ перевел все операции в онлайн, то им не пришлось платить аренду за дорогущее помещение в центре Москвы, платить зарплату всем тем специалистам, которые потратили на меня в общей сложности более двух часов в сумме, не пришлось бы платить зарплату их руководству, не надо было бы их обучать, закупать оборудование, вести бухгалтерию, выдавать зарплату, оплачивать отпуска и т.д Как по мне, автоматизация экономит и мое время, и время работы специалистов. Как следствие, - экономика получает дополнительные человеческие ресурсы, которые можно много куда потратить или спустить. Процесс автоматизации банков - это логическое развитие банковской сферы. Тут вопросов "будет или не будет" нет. Вопрос лишь в том, когда. И то, что государственные банки сейчас самые крупные и большие в России, автоматически приводит к тому, что рано или поздно в этой гонке выиграют они. И переход к полностью автоматическим банкам вполне очевиден и экономически обоснован. Так что судьба банков в их текущем состоянии предрешена: останется ЦБ ИТ прокладка между ЦБ и клиентами банка. Предложение рекламы от «Тинькофф банк». Но есть одна проблема - он частный. Не государственный. А частные банки, получающие судный процент являются паразитом на теле государства и я об этом многократно писал. Вообще ссудный процент это зло, а частные банки - это квинтэссенция зла. Честно скажу, при начале блогерской деятельности завел ИП. И узнав о наличии банка Точка.ру я перерегистрировался и открыл ИП через них. Потому что владельцем банка Точка.ру является Центральный банк российской Федерации. То о чем так долго говорили - свершилось. Надеюсь, что либо точка.ру сильно вырастет, либо Сбербанк или другой государственный банк дорастет до этого, но банки должны полностью перейти в онлайн. Расходы на ведение ИП минимальные (если не считать обязательных налогов). Расчет налогов автоматический. Рекламирую с чистой совестью, потому что сам выбрал указанный банк и доволен сервисом. Ну, и конечно, данный банк полностью государственный. А если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке, Вы еще и поможете развитию канала.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!