Игорь Панарин: Мировая политика #277-281. Контратака Трампа — Обамагейт | Москва — Третий Рим, четвертому не бывать | Кремль и Три богатыря | и др. - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 13-май-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Richardson
  • 0

Контратака Трампа — Обамагейт


Что происходит в Соединённых Штатах Америки. Седьмого мая 2020 года был окончательно освобождён генерал Майкл Флинн. Трамп не только вытащил Флинна, но и сказал, что тот вскоре будет работать в его администрации. 10 мая «Фокс Ньюс» приводит слова адвоката Флинна, который сказал, что в преследовании Флинна виноват бывший президент США Обама. В своем твиттере 9 и 10 мая Трамп обвинил Обаму в государственных преступлениях и заявил о невиданной коррупции в Администрации бывшего Президента США. Обама и Байден обвиняются в попытке государственного переворота. Бывший директор ЦРУ Бреннон — главный организатор подставы Трампа 3 января 2020 года — тоже в списке лиц, против которых будут возбуждены уголовные дела. Генеральный прокурор Барр — верный сторонник Трампа и представитель клана Бушей. Трамп перешёл в жёсткую решительную атаку. Комитет по разведке Палаты представителей уже начал расследование по документам, направленным Трампом.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=AAhGWgDCB14]


Кремль и Три богатыря


Девятого мая 2020 года было многоуровневое глобальное сакральное мероприятие
в Кремле. Его осуществил Президент России Владимир Путин. Где мы, США и Китай в текущей ситуации. Седьмого мая Трамп позвонил Путину. Восьмого мая Путину позвонил Си Цзиньпин. Девятого мая 2020 года Владимир Путин один вышел на поле духовной битвы, осуществляя связь народа и Высших сил Добра в Кремле. Далее 11 мая в США начинается «обамагейт». В этот же день Владимир Владимирович проводит видеосовещание. Он был энергичен и осознавал, что поступил абсолютно правильно 9 мая. Никита Михалков был одним из кандидатов на пост Президента России в 2000 году. Государи столетия не принимали парад в Кремле. 9 мая 2020 года Владимир Путин также «растворил» негативную составляющую бутафорской михалковской киносъемки 1998 года.
11 мая Си Цзиньпин едет в провинцию Шаньси, где он родился и посещает буддийский пещерно-храмовый комплекс.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=qnAqKqzN-pE]


Реакция конспирологов на Кремль 9 мая


Фулфорд 11 мая 2020 года дал своё развёрнутый конспирологический взгляд на то, что происходит в мире. Фулфорд и силы, стоящие за ним, занервничали, реагируя на действия Владимира Путина в Кремле 9 мая 2020 года. От многих российских конспирологов их последователи несколько иной реакции. Хиллари Клинтон засветилась, как родственница Черчилля. Позиция Фулфорда по отношению к Нетаньяху отрицательная. Сакральные действия Владимира Путина вызвали нервную реакцию со стороны либералов. Россия ведёт за собой все мировые силы Добра. Мы должны видеть знаки высших сил. Помимо Минска Парад Победы и шествие Бессмертного Полка впервые прошли в Ашхабаде. Мы начинаем переламывать силы Тьмы. Без России мира не будет. Каждый на своём месте должен чётко выполнять миссию Сил Добра по мере своих возможностей.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=qjxuz2_EM84]


Встреча Президента России с Игорем Сечиным


Встреча Владимира Путина с руководителем «Роснефти» Игорем Сечиным состоялась 12 мая 2020 года. На кого в нынешней ситуации опирается Владимир Путин. В марте 2020 года Россия нанесла нефтяной контрудар. Бюджет Саудовской Аравии практически пуст. Сечин обеспечил российский триумф в Венесуэле. «Роснефть» открывает на Таймыре суперпроект «Восток-ойл» и начинает добычу нефти и газа на Сибирском плато. Первый танкер уже построен. Это реальная победа. Индия хочет участвовать в этом процессе. Мы начинаем двигаться в не только в нефтегазовом, но и глобально-историческом направлении. Создаётся реальная экономическая платформа для мощного рывка.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=N4eDhnIC0vQ]

Контратака Трампа — Обамагейт Что происходит в Соединённых Штатах Америки. Седьмого мая 2020 года был окончательно освобождён генерал Майкл Флинн. Трамп не только вытащил Флинна, но и сказал, что тот вскоре будет работать в его администрации. 10 мая «Фокс Ньюс» приводит слова адвоката Флинна, который сказал, что в преследовании Флинна виноват бывший президент США Обама. В своем твиттере 9 и 10 мая Трамп обвинил Обаму в государственных преступлениях и заявил о невиданной коррупции в Администрации бывшего Президента США. Обама и Байден обвиняются в попытке государственного переворота. Бывший директор ЦРУ Бреннон — главный организатор подставы Трампа 3 января 2020 года — тоже в списке лиц, против которых будут возбуждены уголовные дела. Генеральный прокурор Барр — верный сторонник Трампа и представитель клана Бушей. Трамп перешёл в жёсткую решительную атаку. Комитет по разведке Палаты представителей уже начал расследование по документам, направленным Трампом. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!