Юрий Подоляка. Covid-19: Альтернатива существует - русско-шведская модель борьбы с вирусом - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 25-мар-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Фома
  • 0

Сегодня, когда речь заходит о коронавирусе у нас всегда пишут о себе и о пораженной Италии. Правда, как только на Апеннинах ситуация вышла на пик и количество обнаруженных больных резко пошло на спад, стали все больше писать о Испании, Франции, Германии, США. В общем, о тех странах, где наблюдается наивысший уровень паники населения и/или правительств.
Диагноз этому маразму им мы уже поставили в прошлых материалах по теме, сегодня же мы более подробно поговорим об «особых» случаях. Они есть и их опыт очень и очень поучителен.

Сегодня, когда речь заходит о коронавирусе у нас всегда пишут о себе и о пораженной Италии. Правда, как только на Апеннинах ситуация вышла на пик и количество обнаруженных больных резко пошло на спад, стали все больше писать о Испании, Франции, Германии, США. В общем, о тех странах, где наблюдается наивысший уровень паники населения и/или правительств. Диагноз этому маразму им мы уже поставили в прошлых материалах по теме, сегодня же мы более подробно поговорим об «особых» случаях. Они есть и их опыт очень и очень поучителен.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!