По всей Европе начал вещать телеканал "Победа" - «ДНР и ЛНР»

  • 08:01, 20-мар-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Марианна
  • 0


С сегодняшнего дня для зрителей по всей Европе начал вещание телеканал "Победа", который входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала. Его сигнал доступен на спутнике Eutelsat HotBird в свободном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе.

"Важно, чтобы высококачественный контент о Победе в Великой Отечественной войне был доступен для всех наших соотечественников, живущих как в России и на территории бывшего СССР, так и в других европейских странах", — прокомментировал генеральный продюсер Дмитрий Борисов.

В программу передач вошли новейшие блокбастеры, российские фильмы и сериалы, классика советского военного кино, документальные программы о Великой Отечественной войне, в том числе основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах, свидетельства ветеранов, интервью с историками и экспертами и многое другое.

РИА Новости

С сегодняшнего дня для зрителей по всей Европе начал вещание телеканал "Победа", который входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала. Его сигнал доступен на спутнике Eutelsat HotBird в свободном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе. "Важно, чтобы высококачественный контент о Победе в Великой Отечественной войне был доступен для всех наших соотечественников, живущих как в России и на территории бывшего СССР, так и в других европейских странах", — прокомментировал генеральный продюсер Дмитрий Борисов. В программу передач вошли новейшие блокбастеры, российские фильмы и сериалы, классика советского военного кино, документальные программы о Великой Отечественной войне, в том числе основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах, свидетельства ветеранов, интервью с историками и экспертами и многое другое. РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!